Автоспорт

Если б Петров был не из Питера, он получил б такую мощную господдержку? Чем хуже его Алешин или Русинов ?

1.Он из Выборга, а не Питера. С таким же успехом Казань райцентром Московской области можно назвать.
2.Петров получил поддержку только из-за совпадения интересов.
Наши хотят Гран-При и своего пилота, Французам нужны "возможности" ВАЗа и дешёвый рынок сбыта, Берни нужна трасса и бабки.
У Злобина, Русинова, Алёшина такого удачного расклада небыло.
Кулубек Мамасыдыков
Лучший ответ
Если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой:))))) )
А Алешин и Русинов не хуже, вот их менеджеры хуже или же их нет вовсе.
Косаченко грамотно построила карьеру Петрова, GP2 - это кузница кадров и последняя ступенька перед Ф1. А там уж и сам Виталий не подвел, став вице-чемпионом и тем самым получил пропуск в Королевсие Гонки.
А Русинов с Алешиным в это время в кузовных чемпах да никому не нужных "Формулах Рено" штаны протирали. И это, повторюсь, не их вина.
Руслан Галимов
Сергей Головатый Причем здесь подоплека,вопрос почему Петрова поддерживают а не других...
Он всё равно её бы получил бы !
Судьба у него такая :-)
Tima Tokseitov
Русинова живыми глазами не видел в деле. А насчет Алешина - думаю посильнее Петрова будет
Роман ~~~~~Ков
Петров родился в Выборге) .
И я думаю, что он пока что сильнее Русинова и Алёшина.
С.
Славик ..
думаю можно было и маруське деньжат подкинуть, подержка высоких технологий и отечественого производителя
а не на одного типана 20 лямов евриков выкидывать тем более при таких неоднозначных результатах
Денис Денис
Ясен пень, что не получил бы ни какой поддержки.