Автоспорт

Вы согасны,что Петров,,,не очень,,,Алёшин- должен...

Жандос Мусин
Ну вот попадет в первую Формулу Алешин. Тогда начнут уже его матюгать, что он на народные деньги ездит, и раз на Хрено не побеждает, то бездарь каких мало. Петрович-то в принципе неплох. Ну не Феттель, не Баттон, не чемпион. Ну и не рента-драйвер, что по три секунды с круга напарнику сливают (я за 10 с пополамом лет навидался и таких) .
Было б хорошо - и Алешин, и Петрович, и оба в нормальных командах.
Selim Hakim Habib
Лучший ответ
Очень - не очень, дело такое. Наверно он будет крепкий середняк в итоге ( если останется в Формуле) .
А какой Алешин- надо посмотреть в реальных условиях Формулы.
Миха Самылин
по ходу петров отъездился
Московский межреспубликанский винодельческий завод (ММВЗ) может поставить под угрозу дальнейшую карьеру российского гонщика Виталия Петрова в «Формуле-1».

До последнего времени «алкогольная» реклама водки «Флагман» украшала болид и комбинезон Виталия, однако руководство завода посчитало такой вид раскрутки неэффективным.

«Я попросил департамент маркетинга подготовить доклад, в котором была проанализирована отдача от нашего контракта с командой Renault Формулы-1, – заявил финансовый директор торгового дома ММВЗ Евгений Калабин изданию Motor.ru. – Оказалось, что результат сотрудничества для нас нулевой. Более того, анализ показал, что узнаваемость бренда «Флагман» за время реализации этого проекта даже упала» .

Поэтому в следующем году ММВЗ прекратит поддержку Виталия Петрова. В то же время по условиям контракта он обязан внести в бюджет Renault $20 млн и если этого не произойдет, то договор могут расторгнуть досрочно.
Боюсь типично русской тенденции В НАЧАЛЕ ГЕРОЙ!... а потом "обманул наши надежды"....ну что за крайности.... этот сезон явно лучше чем прошлый проводит... и дальше буду за ним наблюдать.. .
....желая успехов.. .
Алешин если вдруг попадет в формулу, то будет выступать за конюшню HRT или Маруссию
ф-1 и другие серии это не одно и тоже.
не надо думать, что Алёшин так вот сразу петровича обойдет.
хайдфельд тоже в ф-3000 непобедим был. а пришел в ф-1 и чето я не могу его ничем отметить особенным за всю его карьеру.
Mo'min Ma'murov