Автоспорт
А если б я так вдруг стал выступать в Сингапуре на ТороРоссо, вы б стали за меня топить? или не предали б своих любимок?
Разумом понимая, что тебе всё равно не достать Феррари и Шумахера - топил бы за тебя по полной! А ещё бы матерился, когда тебя долго в кадре не было бы, мол, чё за хня - задолбали уже этого одиноко едущего Пальца показывать, могли бы уш Мишку показать :)))
А почему на Торо Россо?
Kovser Double
почему то только вы задали этот вопрос :D :D
Kovser Double
хотя возник он в уме явно многих))
Никита Громаковский
я специально подобрал команду, чтобы за неё никто не болел и в ней не было любимого пилота (для местных ответчиков) :))
Не очень давняя история заверяет, что если в Сингапуре будет дождь, то на Торо Россе можно и Феррари, и Шумахера и вообще всех достать (правда есть риск потом через три года на Ретбуле ваще капец как всех достать) .
Так что в случае, если польет, я бы от тебя еще ждал результатов, чтоб не меньше чем на фотку с призовым шампунём между Дженсом и Хэмом:) ) Только этих вот жестов пальцем, их вот только... ну у тебя, надеюсь, нет такой привычки!
Ник Хайдфельд : Говорить о DTM еще рано
Давай уже, начинай тогда ты ...буду топить, токА за тебя !
моЁго люб-УмкУ уже утопил бульЁнский очкозавр -->> (термин Бернарда Сильвербриджэкклстоуна)
Ну уж если ты решил внести свою лепту в историю формулы 1, то как говорится должен ощутить этот жестокий мир топки с нашей стороны, че это мы тебя лелеять будем.. еще зазнаешься потом и бросишь нас))))
Kovser Double
не бросит)) он халосый мальчик))) вроде)) Мишка обещай фто не бросишь нас *бооооольшие глаааазки"
да ти фтоооо)) ) за тебя и тока)) ) а ещё за Масянечку и Кнопкина и Петрушку) ) ифсё вроде больше точно ни за кого) ) нуи маленько за Перца)))