Автоспорт
А вот чтобы было, если бы не Хюлькенберг, а Петров сегодня выиграл квалификацию?)
Ведь и Хюлькенберг, которому раздавали огромные авансы, по сути сезон провалил (не считая сегодняшнего дня)
Это было вполне возможно именно сегодня - трасса быстро подсыхала, и надо было закончить свой быстрый круг позже остальных. Вот и все. А насчет того, что было бы - да ничего особенного не было бы. Да, маленькая сенсация (как и в случае с Нико) . Да, первая "пятерка" в формульной зачетке (как и в случае с Нико) . Плюс к тому - вялый трендеж на канале "Россия 2" о том, каких невиданных высот достиг российский автоспорт.
Была бы такая же сенсация.
Ему бы преподнесли букет из ЛотУсов.
(наверное)
Или, торт в виде блестящего ромба, одной европейской марки авто. (возможно)
Ну, а уж Оксана, просто была бы на седьмом небе от счастья.
(обязательно)
(наверное)
(обязательно)
Ага, а сборная России по футболу выйграла Чемпионат Мира! (ну или хотябы попала на него)!
Такого никогда не будет
А мне без разницы.... все равно Себ бы стал вторым) только пришлось за обоих попереживать бы)
Не думаю, что немцы очень обрадовались за Нико, они все болеют за Феттеля и Шумахера. А если бы поул выиграл Петров, все наши были бы очень рады, а не критиковали бы Петрова всё время.
Ну, если б завоевал поул ещё и в Абу-Даби, Renault наверное согласилась на продление контракта...
Это просто фантазия!: ) думаю ещё лет несколько будет тренироваться или пусть под себя трассу построит! С жигули на формулу, быстровато и так!:)
Все были бы ошарашены, а в гонке показали бы сильнейший прессинг. Так что Петрову надо удержаться ближе к завершению гонки на своей позиции, а там уж будет видно какие разборки устроят лидеры.