Слава богу, что хоть в дакаре ПетроФфа не было. Ух как класСс. Там и победили русские... .
... деньги))) )
За-то приятно, что у полунаших камазят деньги хоть на Дакар есть, ну а хороших пилотов,. . а девушки.. . потом, везде ужЭ много Йесть.
Только вот мну аняресно, если пилотов, девушек и деньги сравнить с бутербродом. ГЫдЭ там хлеб, масло и чёрная икра?
Автоспорт
ралли "Дакар-2013" выиграли Николаев, Мардеев и Каргинов. А где ж Петров? :))
Маленькая машинка- не наш размерчик. Вот грузовик -другое дело!
Камаз, с победой!
Вот Виталику на этот сезон в Ф-1 контракт не продлят и перейдёт он к КамАЗам! Сначала там гайки позакручивает, а потом и порулить дадут. Вот тогда и будут Николаев, Мардеев, Каргинов и Петров! :))
какой петров, он в формуле 1, а не в ралли дакар 2013.
Дали бы Петрову этот КамАЗ, то я думаю он бы точно выиграл, ну может только в Монце проиграл бы, т. к. все же Камаз больше 150 км/ ч не выжмет :-)) Хотя там те двигателя на них ограничены, можно ошейники снять и еще шанс был бы выиграть Монцу, но 300 км/ч он точно не поедет - факт :-))
Данила Сухих
Во всяком случае обогнать его было бы очень сложно! Но были бы проблемы со сменой резины :))
Автомобиль Петрова по бездорожью не проедет, где ралли Дакар проводят!!!
какой петров он же в формуле а там болиды или это другой петров ну все равно констатация факта