Автоспорт

Кими выиграл наконецто этап Ралли. Может передумает в Формулу возвращаться?

Митяй
ключевые слова:
один из этапов национального первенства Франции

Дистанция Vosgien Rally составляла всего 97 км,

серьезных соперников у Райкконена на этот раз не было
Ulvi Ehmedov
Лучший ответ
Ну хоть так выиграл, все ж приятно. Я за то, чтобы Кими вернулся назад и выигрывал в Формуле.
Никита Иванов
Владимир Тырышкин За Рено, вместо Петрова???
мне кажется он и не думал возвращаться в нее
Уровень соревнований был попроще. Плюс со следующего года в WRC меняются техтребования (машины станут проще и медленнее) , думаю это станет стимулом для возвращения
Babek Turabli
выйграл школьников, наверно выжав 120% из себя ))))) а в реале ему и 220% не хватит )
Вперед, Кими! Пора ТЕБЕ уже сломать череду побед Лоеба! И даже не думай о Ф1, там ты уже был чемпионом. Теперь необходимо стать чемпионом WRC!
Удачи тебе на раллийном поприще!
Ramiz Abbasov
Тесновато что то в Ф1 стало, почти все вакансии заняты, так что слабо Кими бесплатно за Рено гонять?
Mr. Perfect
Рад за него что так получается у него там . А что Кими говорил что собирается в формулу ?
Dima Ryumov
Митяй Еще как говорил!!!!На место Петрова
Ну вот вернется он.. . говорят что с Рено уже ведутся переговоры) Ну не знаю.. . честно) тут трудно судить) А если с ним будет тоже самое что и с дядей Мишей? Не знаю..))
Gennadij Gucalov
ведут переговоры с рено и это уже серьёзно решил вернутся в формулу 1
а зачем и для чего?
Да мне тоже кажется, что пора б вернуться.. . я буду только рад!!!