Кими пора возвращаться в Формулу. Никакая Лада не поможет, судя по всему.
Вот и Ралли Франции не сильно задалось.
Второй день складывался не столь позитивно – ночью вновь прошел дождь, финн не удержал машину на трассе во время десятого спецучастка и свалился в канаву. Инцидент произошел на скорости около 20 км/ч, машина не получила серьёзных повреждений, и через 37 минут финн смог продолжить борьбу.
http://www.f1news.ru/news/gp2-60987.html
Автоспорт
Lada Kalina назвали лучшей машиной для ралли. Вот на чем нужно Кими гонять, а не на каком то там ситроене
Да, при таком пилоте, как Кими возможно и Калина станет автомобилем.
так то любительские ралли
Юрий Кравчук
really?
а чего, дать ей мощности больше и привод полный-и норм машинка будет! ну если конечно ещё покрепче была бы...
Не знаю кто назвал (не читал новость) - но это ещё пол-дела. Лучшей, я уж не говорю "ЛЕГЕНДОЙ" - это звание надо заслужить победами в ралли на протяжении достаточно длительного времени. А так - у нас в стране все заборы исписаны и если всему верить ...
Ну да. Они умеют ввалив кучу бабла родить хорошую машину. Но между той калиной которая побеждала и серийной ОЧЕНЬ большая разница.
А Кими хоть знает о существовании раллийной Лады Калины?
Это шутка?
Дима Горбатенко
Почему шутка?Если движок 2 литра впихнуть и над коробкой поколдовать.
Правильно!!! Тем более что читал, первая машина у него была LADA!
Лечись дружище!!!! не будь таким патриотом!!!:))))
Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом. Пусть Кими лучше возвращается в Формулу-1!
Да она развалится, набрав 180))
а какой кими ездит на ситроене извини меня? который райконен?)))
Юрий Кравчук
он самый