Поделитесь мнениями по этой "новости"
http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=26166
Куда его "уйдут"в конце сезона?
Автоспорт
Про Массу
Если реально посмотреть на пилотаж Массы с течении всего сезона (а не вспомнить одну лишь Германию) , то окажется, что Фелипе в этом году ездил более чем слАбо. Помнится руководство Феррари пыталось уже его расшевелить, но Фелипе то ли не услышал этот призыв, то ли просто не хотел его услышать. Разница в очках по итогам сезона между Алонсо и Массой - просто ОГРОМНА. При всем моем хорошем отношении к бразильцу, с этим надо что-то делать. Дай Бог, если Фелипе соберется в 2011 году (покрышки Пирелли ему в помощь) . Но если и в следущем году получится такой же результат как и в этом, то 100% Феррари не продлят с Массой контракт.
А если его "уйдут" из Феррари, то не думаю, что Массу захотят видеть в своих рядах те, кто в этом году занял 1, 2 и 4 места в КК. Скорее всего будет что-нибудь попроще.
Александр Староверов
Брейк)) А жаль...
Александр Староверов
С растройства забыла поздороваться) Привет)
По -моему, руководство Феррари не знает, где искать виновного. Доменикале не предлагали уйти прямо сейчас? Лучше бы предложили. Вот такая благодарность от команды за то, что Масса безропотно отдал победу, когда " попросили".
В Абу-Даби не смог выехать после пит стопа впереди Уэббера, о чем очень просил Алонсо. Теперь виноват. Ди Монтедземоло не там виноватых ищет.. .
Вариант второй- есть какдидат на место в команде. Готовится место заранее таким образом.
Владимир Николаев
Ехать медленно на протяжении всего сезона его тоже ди Монтедземоло просил?
Андрей Курцов
Согласен что Доменикале пора на волю. Луку тоже пусть прихватит с собой.
Вариант второй-это кто????Феттель "зуб даёт"что в ближайшие 2-3 сезона он не променяет Р-Б на другую команду.Л.Х.? Баттон? Росберг? Кубица? Кобаяши? Петроff?
P.S.
В возвращение Миши к сожалению не верю(((((((((((
P.S.
я б на его месте сам ушел
Очень многое будет зависеть от... Пирелли. Если мы увидим в 2011 покрышки с "зацепом" смещенным в пользу передней оси, расстановка сил среди пилотов изменится во многих командах: Феттель просто уничтожит гоночную репутацию Вебера, Шумахер начнет переигрывать Росберга, а Масса... ну скажем начнет прилично выглядеть на фоне Алонсо
Андрей :)
А чего это Феттель уничтожит карьеру Веббера. У них вроде настройки примерно одинаковые.
Как всегда!
Плохое гораздо виднее!
Ты уверен что статья не подтасована желтыми писаками? )
Мы все узнаем весной.
Неизвестно Неизвестно
Весной Масса и так 100 пудов будет в Феррари. Речь в статье идет про конец сезона 2011 года.
Андрей Курцов
Почему-то уверен.
Фил сделал всё невозможное чтбы подобная статья появилась,и не сделал ничего чтобы это была утка.
Валерий Волков
Меня уже как год не интересует что станет с феррари. Они оплошали и сейчас наверно строят Самовоз-ракету. Меня итересует только что расскажет нам Масса после того как уйдет из скудерии, если в феррари продолжат этот прессинг в его адрес.
У него судьба походу такая
Ага! "Шикарное" выступление Алонсо в Абу даби! И не менее "шикарная" победа в Корее.. . Ооооооой.. . Ну правильно, нашли виновного. Сами забросили его из-за Алонсо, а теперь жалуются не понятно за что.. . Хоть бы извинились, что ту победу отняли напрасно!
Неизвестно Неизвестно
Да не делают в Феррари из Массы виноватого. Просто заранее предупреждают, чем ему грозят в дальнейшем такие выступления, какие были в этом году. Чтобы потом, если что, расстаться без обид. А разницу по итогам чемпионата (по очкам) в 40% с лишним между ним и Алонсо одной Германией объяснить невозможно.
п.с. С новой авой! )))
Юсиф Джафаров
Люля!
А как тебе "шикарный" потенциал Ала в Германии????
Друзья мои не будем строго судить Ф. Массу. Масса командный игрок так уж заведено в Феррари. С самого начала сезона команда делала ставку на Алонсо. А потом не будем забывать перенесенную травму, она тоже сыграла свою роль. Ф Масее пожелаем удачи, здоровья в новом сезоне.