Автоспорт

А вы кого бы наградили в этих номинациях?

На церемонии Autosport Awards 2010 года в Лондоне в прошедшее воскресенье награды получили: "Гонщик года"- Себастьян Феттель "Гоночная машина года"-RB6 "Инновационная разработка года"-воздуховод McLaren "Момент года LG"-пожар болида Ковалайнена в Сингапуре "Новичок года" -Камуи Кобаяши "приз Грегора Гранта"-Джеки Стюарт и Рубенс Баррикелло
"Гонщик года" - Фернандо Алонсо
"Гоночная машина года" - RB6
"Инновационная разработка года" - воздуховод McLaren
"Момент года LG" - авария М. Шумахера в Абу-Даби

"Новичок года" - Виталий Петров
"приз Грегора Гранта" - Марк Веббер и Эдриан Ньюи
Сайях Джабраилов
Лучший ответ
Феликс Григорян да, фото впечатляет
Sanek Т.о. Привет) Думала, что написать: то ли полёт Марка, то ли аварию Шуми,,,) Выбрала Марка))
А при взгляде на фото сразу что-то поплохело((
Да всё также, кроме :
Момент года - полёт Марка в Валенсии)
1 и 2 логично, а разработкой года я бы назвал выдувной диффузор РБР,
про момент года сложно. весь сезон не упомнишь, а последнее запоминается более ярко. Пускай будет пожар ковалайнена.
новичок года Петров конечно
приз Гранта - что это вобще такое?
Михаил Зорин
Гонщик - феттель, машина - RB6, разработка - воздуховод маков, момент года - марк б валенсии, новичок - камуи, приз грегора - незнаю что это, но дам его рубенсу...
Владимир Косых
Гонщик года - Феттель
Гоночная машина года - РБ6, за наибольшую универсальность
Инновация - воздуховод, действительно штука сильно меняла соотношение сил от гонки к гонке
Момент года - авария Ред Буллов в Турции и начало конфликта между Вебером и Феттелем
Новичок года - Хюлькенберг (почему Камуи новичок - он же две гонки в прошлом году проехал??? )
Приз Грегора Гранта (даже не знал, что такой есть, но поверю Александру Мошарину) - я бы Рубенсу дал
"Гонщик года"- Себастьян Феттель ДА
"Гоночная машина года"-RB6 ДА
"Инновационная разработка года"- НАКЛЕЙКА ЛАДА на болидах Рено))))))))))) )
"Момент года LG"-столкновение Уебера и Феттеля
"Новичок года" - Петров
"приз Грегора Гранта"- незнаю за что дают, но Рубенс Баррикелло заслужил!!! !
Юрий Дёмин
"Гонщик года" — Роберт Кубица
"Гоночная машина года"-RB6
"Инновационная разработка года"-воздуховод McLaren
"Момент года LG" —Летающий Кенгуру в Валенсии, авария Хюлькенберга и Кобаяши в Австралии.
"Новичок года" — Нико Хюлькенбкрг.
"приз Грегора Гранта" — не совсем понимаю, о чём идет речь.
Gia Chckeidze
Артур Дорощук Приз Грегора Гранта вручается за особый вклад в развитие и популяризацию Автоспорта.
"Гонщик года" - Себастьян Феттель - Автомобильный Оскар
"Гоночная машина года" - Red Bull RB6 - Чемпионский болид
"Инновационная разработка года" - McLaren MP4-25 - система F-duct
"Момент года LG" - ГП Бельгии, Себастьян Феттель - удар в Баттона
"Новичок года" - Первый пилот Современной России - Виталий Петров
"приз Грегора Гранта" за выдающиеся спортивные достижения - Михаэль Шумахер
"Гонщик года"- Себастьян Феттель, ну чемпион, он и есть чемпион! !
"Гоночная машина года"-RB6
"Момент года LG"-..."So... Fernando is faster than you..."
"Новичок года" -Петров
"приз Грегора Гранта"-не совсем понимаю о чем речь, ну раз Рубенс, то пусть будет он
"Гонщик года"- Сакон Ямамото
"Гоночная машина года"-Hispania HRT
"Инновационная разработка года"- увеличени топливного бака в Верджине
"Момент года LG"- Уэббер чесал известное место стоя на подиуме в Испании
"Новичок года" - Лукас ди Грасси
"приз Грегора Гранта"- Кристиан Клин
Incredble 1966
Феттель.
RB6.
Воздуховод.
Отлетевшее колесо Роберта Кубицы в Венгрии.
Виталий Петров.
???
Иван Брыков
"Гонщик года"- Марк Веббер
"Гоночная машина года"-RB6
"Инновационная разработка года"-"Крылышки"быков
"Момент года LG"-Полёт Марка в Валенсии
"Новичок года" -Нико Росберг
"приз Грегора Гранта"-Миша
всех))