Автоспорт
Номинация Spechial for Kettle, Prince of Hell "Самый адцкий отжиг года".
Ну для меня отжгиг Ковалайнена, причём в прямом смысле слова стал самым прикольным отжигом. Мой бал уходи Ковыряйкину.
Так тут целая церемония прошла недавно вручения Олбанского Кубка от меня, ЧайнеГГа, принца Аццкого:)) )
В номинации "Убей себя ап стену" в прошедшем году его выиграл Нельсончег Пике.
Приз "КГ/АМ (креатиф гамно - аффтар муDак) " завоевал в начале сезона Льюис Хэмилтон, неубедительно вравший на пресс-конференции.
Награда "Ижжай ф Бабруйск, жывотнае! " присуждается Себастьяну Бурдэ. Обратно в Пиндосию, чувак!
Приз "Унылое Гамно" на счету Баттона, самого безвольного чемпиона в истории.
Награду "Второй нах и нииппёт! " получает Баррикелло. Тут все ясно.
Почетная грамота "Жжош, сцуко, нипадецки! " на счету Кобаяси. Маладес дебютант!
Медалью "Ржунимагу! " награждается Альгерсуари. Перепутать место на пит-лейне - это сильно!
Авансовый приз "Аццкий Сотона" уходит к Феттелю. Только слепой не разглядел в нем будущего чемпиона.
Приз "Аффтар, выпей йаду! " на совести Ковалайнена. Надоел этот тормас!
Serega Botsman
юморист однако))))
Именно адский- отвалившаяся пружинка от болида Барикелло. Последствия известны.
все же на оей памяти никто в гонке боксы не путал...
Чудеса стратегии и лучшее за столько лет начало сезона команды Феррари!
ребята вы же забыли включить сюда всеми нами любимый "такжикский шиномонтаж " они же тоже старались ! )))))))))
Алексей *****
Никто не забыт, ничто не забыто!:)))
http://otvet.mail.ru/question/28675236/
Альгерсуари и Ковалайнену, я приз бы пополам разломил.
не знаю в каком контексте вопрос, в юморном или трагичном.. . потому наверно не отвечу
Ну это ж специальный вопрос для ЧайнеГГа!!!! Все призеры уже награждены!! !
От меня голос Кими Райкконену - лопать в тепле в шортиках мороженое и пить колу, когда другие гонщики мокнут под ливнем... Ну чем не отжиг?
+10 за номинантов Чайнега.
и еще +1 за езду Бадоера
+100 за Райкконена