Автоспорт

Отдала сына на картинг в 4 года, немного страшно стало. Скажите пожалуйста,какой самый безопасный вид спорта ?

Sirius *******
если в картинг не делать очень серьезных финансовых вливаний то он ничего серьезного там не сможет добиться !
кстати если у него нету таланта гонщика то тоже ни чего не выйдет !
выводы делайте сами !
Mirali Pirimow
Лучший ответ
Шахматы тоже могут быть опасны. Нервные срывы, "нечаянно" проглоченные шахматные фигурки, аутизм...
А Вот И Я....
Все виды спорта в той или иной степени опасны, другое дело, что эта опасность необходима для полноценного развития будущего мужчины. Вы хотите, чтобы Ваш сын стал мужчиной? Тогда бойтесь, но не мешайте. Пусть себе шишки набивает, это необходимо для него.
Костя Аксенов
Картинг дороговато может выйти, это ведь технический вид спорта! Лучше бы на спорт его записали, б. тенис, гимнастика, борьба, плавание, легкая отлетика и т. д..
Exsel_ Teea
самый-шахматы
Абдібек Отеулі
Если Вы его уже куда-то отдали, то не нужно ребёнка отрывать от этого; а то один раз передумали, потом ещё раз изменили своё решение.. .
И ребёнок с детства может привыкнуть к некоему непостоянству! А это ---не есть хорошо.
Арстан Бекешев
шахматы

раз выше уже назвали, отредактирую, сославшись на то, что...
шахматы
самый безопасный Ф1, потомучто шлемы там теперь укрепленные, костюм несгораемый, болиды как были крепкими, такими и остались, а система ханс вас спасет от перегрузок на шею при аварии. Так что путь в формулу-1
всё опасно, жиь вообще опасно. Но чем-то заниматься надо. и главное чтобы ему нравилось!!!!
шахматы, шашки
плавание. у меня братишка с 7 лет занимается. сейчас ему 17 и он уже кандидат в мастера спорта!!!! я его просто обожаю!!!!
На настольный теннис, или волейбол, по мне самые лучшие виды спорта, особенно теннис если играть научишься то за партию, вымотаешся хлеще чем на футболе, да и безопасно, волейбол рулит, в обоих видах спорта через три года руки, ноги будут накачены, короче не пожелеешь)))