Прочие взаимоотношения
Дддда...выбрать одного конечно, сложно... тогда предлагаю много номинаций!!!!
я всё про тоже...про людей года)))итак номинации: "провокатор года" "открытие года" " уход года" "свадьба года" " событие года" "ум года" "честь года" "совесть года" "ложь года" "подлость года" "позитиффффф года" "чудо года" "сплетня года" "мисс любовь года" "мистер любовь года" "мисс секс года" "мистер секс года" ну и, конечно "ОТВЕТЧИК ГОДА" и "ОТВЕТЧИЦА ГОДА"!...ещё есть предложения??? озвучивайте....
класс двумя руками за!!!! поддерживаю!!! !
а где номинанты и категории???? где голосуем то??? ?
и еще надо добавить БИСГРАМОТНИСТЬ года)))))))))) ррррррррррржжжжжжуууууу
Гениальность года)))))))))))))
конкуренция будет жесткая!!!!
надо в виде опроса... иначе мы никогда не выберем.
я уже выбирать хотююююю!!!!))))
лучшие интелекты ГОДА....))
а кто редко появлялся в этом году в ответах то прогульщик года))
делай анкету и разошлем всем ответчикам ))
хорошая идея ))
можно также добавить - за музыкальный вклад
художественный и познавательный )))

хорошая идея ))
художественный и познавательный )))

"психоз года")))))
надо прям по спискам голосовать))))))))
меня смущает "сплетня года"... нужно тогда всем рассказать о всех сплетнях что бы выбрать лучшую )))))) остальное нормуль... целую ты умнячшка Аринчик )))))))))
а судьи кто?
Это супервопрос ГОДА!!!! чмась, Ариш!! ! я тока счас прикоптила)))) Столько номинаций уже назвали, такие умнички ВСЕ!!!! что ж добавить-то??? ?
МЕТАМОРФОЗА ГОДА!))))))))))))) (про изменение ников и авок!))))))))))))))
Должна быть "Пошлость года". У меня уже есть носминант!
после тебя.... и добавить-то нечего !)))))))))))))
цулу
" Умора Года", " Плагиат Года" хихихихииии, когда вручать бум?)))))))
" УМ года"
Начнутся войны, лучше не надо, поверь..))))
Можно" МИСС СУКА ГОДА"
мля скоко вакансий ну не в одну не попаду=))))
еще нужно придумать бестийность ГоДА=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вопрос года, ответ года...
"ложь года" "подлость года"
вот это я думаю можно исключить. зачем люде обижать. а остальные вполне очень даже)
прикол
Очаровашка года.
Модер года ;-)))))))))))
Черт, а чертоффка года буит, нет? а мисс самая красивая грудь в ЗЛО?))))))))))
ну я в свадьбе года однозначно будю бороться... ахахахаааа
*обаяние года*....
Флуд года! ! ;))))
согласна с Натулечкой!! ! Арин, это будет последний день Помпеи!! !
а мисс и миссис ВЕРНОСТЬ года будут?)))
Я за)) ) Мне усе нравится, только вот когда выбирать то бумм интересно)
душа и чувственность.... отзывчивость... настоящи й друг
"злайа редиска года"- это те, чьи вопросы-ответы резки, остроумны, правдивы и всегда в тему!!!!;))))) ) Удачи всем, мои умники и умницы!!!;))))))))))
Как то скудно всё звучит предлагаю малость изменить:
" Мис флиртоманка - 2008 г. "
" Мен флиртоман - 2008 г. "
" Супер стихоплёт - 2008 г. "
" Самая, Самая - 2008 г. "
" Мис флиртоманка - 2008 г. "
" Мен флиртоман - 2008 г. "
" Супер стихоплёт - 2008 г. "
" Самая, Самая - 2008 г. "
"Ягода года"
"Модератор года"...)))
хоцца в чем нидь поучавствовать и за кого нидь проголосовать)))) Когда выборы будут?)))
Млин, мона я в свадебке поучавствую???)))))))))))))))))))))))))
тормоз года
Овуляция года!
хитрость года тож нужно!
забыли про СТЕРВУ года...
Ведьма ГОДА
ВЫ-года никто не предложил
Слишком много номинаций тоже плохо!
Значение "Человека года" уменьшается и теряется в мелочах!
Предлагаю не больше 11, например.
;-)
Предлагаю не больше 11, например.
;-)
еда года
Отличная идея! Где публикуются списки номенантов?
мудроссть года
простите *опа года
lozh goda!!!