Автоспорт

А какая заставка стоит у тебя на рабочем столе?

Как часто меняете заставку? Можете еще дописать сколько по времени стоит последняя. Для примера выложу свою «обоину» Различным извращенцам (не сомневаюсь что такие найдутся) напоминаю, что Ваши непотребные фото рады видеть в категории «Темы для взрослых», но никак не в категории «Автоспорт».
А у меня стоит вот такая! Стоит уже с ГП Сингапура, естественно. Новая появится после презентации нового болида Феррари)) )
Akniet Rahmanov
Лучший ответ
Евгений Зажигаев На рабочем столе все лаконично. Только немного пугает/интересует ярлычок с надписью "Арб.суд" )))) Надеюсь, что за нелицензионные диски мне ничего не будет? )))
1. У меня простой синий фон только с иконками программ и каталогов.
2. Как перешёл на Миллениум, так и ставлю, в 3.11 были листики. 95,98 - не пользовал за ненадобностью.
Илья Белан
Заставки сейчас таскаю отсюда http://www.f1-world.ru/. Меняю каждый месяц. Очень удобные заставки- в календарике отмечены дни ГП.
Ну на декабрь такая нейтральная заставка, все гонщики сразу. До этого то Шумахер, то Феррари...

Николай Лемеш
Владимир Абабий у меня тоже такая есть)
Empire017Bss Empire017Bss Уух сколько всего понатыкано, заблудиться можно
Евгений Зажигаев Как все пестро!!! Глаза не боишься сломать? :)
Юра Патрик У меня она тож стояла))
Евгений Зажигаев Анна, готов торжественно объявить, что ты победила в номинации "Самая головокружительная и глазосломательная заставка на рабочем столе" :)
Виталий Лютаев Добрый вечер! В GTR2 вы сами гоняетесь?
у меня этим занимаются девчёнки, сейчас там букетище который подарил жене на ДР, уже 4-й месяц, на пол года хватает
Андрей Шмелёв
Евгений Зажигаев Батенька, почаще надо жене цветы дарить, чтобы девчонки не успевали заставки менять )))))
Привет семье! :)
У меня там какой то пейзажик позитивный... сестра раньше каждый день меняла, а как интернет отключили - перестала))
Виталий Батуев
BOSD норм
у меня просто фото супруги.
Z[
Zhumanov [Kuba]
Не Формула-1 :) Раньше часто меняла, в том числе и на формульные, но не прижилось, т. к. они слишком яркие. А эта обоина у меня стоит уже года 4, если не больше. Причём как на рабочем компе, так и на домашнем.

На стационарном компе

На ноуте

Андрей Филь
Уже очеень долго попеременно вот эти 2 стоят) )

Дима Клепцов
Empire017Bss Empire017Bss А теннисистка- кто такая?
Вопрос- А сколько раз в день Вы видите свой рабочий стол? Когда включаете и выключаете комп? Ну да вроде как красиво. У меня сейчас Новогодняя тема. Скринсейвер, обои, ну все новогоднее.
Евгений Зажигаев Я вижу свой рабочий стол постоянно. У меня на нем расположены различные ярлыки - по этим ярлыкам гораздо удобней и быстрее заходить в нужные мне папки, чем если каждый раз ломится из непонятно откуда :)

баклан
Vitalii Munteanu
Николай Лемеш ха, корейская грязюка))
Erbol Baskabaev ВАУ!
Ой! Какая прелесть!!!!
Юра Патрик Рэдбулл))))
ээхх..)))
Евгений Зажигаев Дмитрий, ты победил в номинации "Самый лаконичный рабочий стол" - на твоем рабочем столе находится, судя по всему, самый необходимый минимум ярлычков :)
ig
igor_pch4
В Windows 7 встроена такая фишка которая меняет обои хоть каждые 10 секунд .
Евгений Зажигаев Слава Богу, что я снес Windows 7 :)
Обычно я ставлю вот эту!
У неё размытый фон и хорошо видны все значки!

Но если поиграется доча, то автоматом появляется такая ава

Евгений Зажигаев Юлёк, наконец-то я добрался и до тебя )))) Ты побеждаешь в номинации "Самый сказочный рабочий стол" - это относится к нижней заставке. Верхнюю я оставлю без комментариев )))
У меня Себ стоит) я не помню где это) ну там стоит... прям такой лапа) ) и машинку его видно))
Vitalii Munteanu Вот тебе получше фото Себа ))

Vitalii Munteanu Или вот второе фото. Один чемпион и второй на подходе:

Алексей Конон
Мандарины))))))))))