Автоспорт

Вопрос от Алонсо: "Что этой штуковиной делать-то?"

М.
Мерхат .....
Это такие антикрылья. . Вешаешь на спину, приезжаешь на первое место и получаешь нормальный приз.
Иван Леонов
Лучший ответ
Презент от Петрова - с титулом прокатил, так хоть что-то, вроде даволен
Гриш Кир
сено ворошить для быков
Мерхат ..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
При чём тут быки?!
причесаться самый раз будет
Алексей 1
А ведь вручили не за красивые глаза!!!
Али Умаров
Швейцарский нож, в открытом состоянии
Yury Sergiyevsky
Чё тут непонятного? ! Алонсо расческу для своей бороды приобрел - хвалится :)))
Хамдеев Марат
Ответ для Алонсо - " Не наступи второй раз, на эти же самые ГРАБЛИ !"
Игорь Мищенко
а я слыхала, что это ребро "Алозавра"
Это набор шампур. А что делать? Ехать на дачу и отдыхать. Если конечно у кого-то не пятиметровые сугробы.)))
Отвечает Себастьян Феттель.
- Тут все ясно! Тебе эту штуковину дали, чтоб свои заросли расчесывать.
- А вот для чего мне бокал подарили? Я ж не пью!
Это ж грабли, 150 р стоят в ИКЕА
Мерхат ..... У нас в Челябинске нет Икеи!
Так что я не в курсе!
Получить ещё одну, и приделать к "носу".Будет 6ти этажное крылышко.
Это холодное оружие) ) Если что... и зарезать можно)
Zvezdochet Valeriy
спиночесалка
Костя Абоимов
Символ крыла и скорости ИМО
Еще напоминает крыло сокола (в источнике)
А еще он как бы намекает, что всех убьет этой штукой если кто-то его сейчас подойдет и похлопает его по плечу :)
Павел Вълчев
Павел Вълчев правильно. Я сперва пишу а потом проверяю.
Галстуки вешать.
Это очень нужная в хозяйстве вещь, если не можешь кого-то обогнать, то кидаешь эту штуку ему под колёса!
Грабельки в ручки и на дачу, родные 6 соток обрабатывать.
Да ладно вам, не каждому даются такие призы их еще своим опытом заработать надо. Целый сезон гонялись нам на радость.