Автоспорт

Алонсо в Феррари?

Так как земля полнится слухами о переходе Алонсо в Феррари, плюс заинтересованность в Феттеле, то какая пара по-вашему будет наилучшейАлонсо-МассаРайкконен-АлонсоФеттель-Масса....вариантов много , ваше мнение.
эхх, как болельщик Райкконена, конечно хотел бы оставить Кими. И так как не очень люблю Алонсо (раньше вообще терпеть не мог, в последнее время все лучше и лучше отношусь к нему:))) , то я бы оставил ту пару, которая есть сейчас - Райкконен-Масса, или же вместо Массы Фетель, но тогда, боюсь, Кими вообще в запой уйдет с горя, Феттель наверняка его обставит) )
Но на самом деле я думаю, что Райкконен доезжает последний свой сезон, может предпоследний. А значит вместо Кими Феттель, а напарник Масса. Нормальный такой вариант.
Хотя лично я вместо Феттеля предпочел бы Росберга или Сутиля
OK
Oleg Kravtsov
Лучший ответ
канеш Райконен Алонсо
но все от машины зависит
Мне больше нравится пара Феттель-Масса
По-моему мнению Райконнен - Феттель....
Семён Демакин
Думаю нас в Феррари ждёт дуэт Феттель - Масса. Кими наверное либо перейдёт по обмену в Ред Бул ( может по обмену на Алонсо в Рено) , либо этот сезон последний для него в карьере. Масса никуда не денеться так как он имеет подержку со сторону семикратного чемпиона формулы 1 - Михаэля Шумахера. Алонсо.... Алонсо.... не знаю, но мне кажеться, что так как он старее Феттеля, то красным выгоднее брать Немца, чем Испанца.
Сергей Иллич
Женя Папанов Дожили...27 лет - уже пенсионер)))
Наилучшей - Феттель-Алонсо.
А вот наиболее вероятной Алонсо-Масса, если верить слухам про Кими.
Мне бы не хотелось, чтобы Себастьян шел сейчас в Феррари, когда там такие разброд и шатания.
Hamid Hamidov
Иван Погребенный интересно, как болеть за Алонсо , если за Феррари болею, а за Алонсо нет?)))))
Алонсо - Алонсо. Ну а если серьезно, думаю, Баттон-Алонсо.
Что всех в Феррари тянет! Надо стоит свой суперболид и развивать свою команду. Пример - Браун ГП
все четверо
феттель-масса
Моё мнение: Кими заканчивает карьеру в ближайшем будущем, это вероятнее всего, и об этом сам он говорил уже в прошлом году (ИМХО: Феррари - "не его" команда) на его место могут позвать Феттеля, (но на месте Феттеля я бы 7 раз подумала ))))),Масса останется в Феррари (вероятность 99,9%), так что Феттель-Масса.
Алонсо может будет в Брауне вместо Рубика ;))))))
Алонса перешол в Ферари
Денис Гусев
у меня уже с прошлого года есть мнение по этому поводу: сначала Райкконена заменит Алонсо, а потом Массу - Феттель. не думаю, что в Скудерии может повториться история МакЛарен 2007.
думаю, Кими может после ухода из Феррари уйти на покой или в ралли, а вот Фелипе просто сменит команду
Именно, что СЛУХАМИ!
Никому в Феррари Алонсо не нужен.
И это офиц. заява ДиМонтеземило и всего руководства красных.
Там и без него хватает хороших пилотов.
Кими останется с командой, так же как и Масса.
Кими и Фелипе очень хорошая комбинация и все остальные варианты хуже нынешнего.
Алонсо-Масса
а Кими пойдет в Форд, вместо Латваллы :)
ой ...
ну скорее всего алонсо - масса
ну 1) раиконен - алонсо отпадает т. к может получиться ситуация маков 07(на теории два отличных гоньщика в одной команде будут мативировать друг друга, а на практике будут непримеримыми врагами и будут наравить выбить напарика с трассы) - имхо
а масса - феттель ну незнаю как выговорить словами но.. . ну не то, чтолии (хотя самый возможный вариант)
Райконен алкаш. Феттеля им надо пригласить, но боюсь повторится ситуация Шумахер-Барикелло и Масса будет вторым номером. Может это и неплохо вообще-то. Просто жаль Массу чисто по человечески. Гонщик отличный, куда лучше Кими.
феттель масса
ненавижу алонсо, и ваще раньше был такой клевый гонщик как Монтоя, его б щас в Феррари в пару с Мишой шумахером)
екс чемпион
всё как есть оставить