Автоспорт

Алонсо хвалит F10- как думаете, это Феррари хорошая вышла или политесы разводит?

Фернандо Алонсо: «Нет никаких причин для пессимизма, на сегодня F10 – это лучшая машина из тех, что у меня были прежде.
http://www.f1news.ru/news/f1-55978.html
☣  _-Xapoh-_ ☣
☣ _-Xapoh-_ ☣
феррари вышла такой, что очень экономно расходует резину.. . Но чисто субъективно жду некоторых трудностей с мощностью мотора и мне кажется что она чуть медленней макларена.. . А вообще ничего особенного в компоновке не заметил.. . Весьма консервативно. и еще хочу отметить тот факт, что в этом сезоне это едва ли не самая длинная база.. . А Это не слишком для управления и загрузки передней резины...
Михаил Гладков
Лучший ответ
В Ферарри всегда очень сильный конструкторский штаб, так что от них каждый год можно ждать лучшей машины.
Юрий Захаров
Ну в положении Алонсо (только пришел) нехоршо было бы говорить: "это полный... восторг! ". С одной стороны к результатам тестов в Хересе не стоит относиться слишком уж серьезно - врядли все таки Алонсо быстрее Массы на секунду, а Хемилтон наголову разбит по скорости только что пришедшим в команду Баттоном. Но мне кажется, что Маки, Рено и Заубер едут "на все деньги", а Ред Булл и Феррари могут еще прибавить. Насчет расхода резины, думаю пока еще слишком прохладно чтобы что-то говорить точно, кстати и эффективность работы шасси очень сильно зависит от температуры
видимо, у него остаток впечатлений от рено 2009 образца ))
А когда они новые машины не хвалили? ? По-моему всегда так было - ругать начинают только когда несколько гонок проиграют - вот тогда да - здесь не так, тут не эдак, а тут не могу привыкнуть. Через два-три Гран-при все будет понятно.