Автоспорт

Я в шоке от Феррари.. Как думаете что случилось с Алонсо в последнем сегменте?

А как я в шоке от Алонсо. Масса хотя бы шестой. Но все равно крайне неутешительный результат.
Не знаю, что сучилось с ним. Может хотел показать время на последних секундах, да капли дождя помешали.
Антон Куслин
Лучший ответ
Валентин Сундеев Я тоже так думаю.. Скорее всего капли дождя..
при таких погодных условиях-это всегда лотерея, если завтра ещё или лить будет, то вообще будет "супергонка" и Рубенс сможет победить
Игорь Козлов
Валентин Сундеев Да. Лучше бы завтра шёл дождь. По мне так лучше Рубенс чем нигер...
Валентин Сундеев Уж лучше Рубенс чем Хэмильтон..
Прогадал с тактикой.. . В начале показал не очень хороший результат, а потом не успел до дождя.
в шоке с феррари? ) пхах) остынь и болей за Ямамото)
Анатолий Кот
Валентин Сундеев Я спрашивал мнение а не твоего совета...
Выйди из шока. Спа - не Монако, здесь поул-позиция не играет никакой роли. А если еще завтра дождь будет, то результаты я вообще не берусь прогнозировать.
Алонсе просто не подфартило, но я не вижу в этом ничего страшного. В принципе машина позволяет передвигаться по трассе достаточно быстро и это - хорошо.
ОК
Олег Косарев
феррари лашары просто, чё отмазываетесь тут. Падонки и негодяи, что бы им насасывать ещё 100 лет, выгнали чемпиона сволочи!!!
Антон Куслин Кимстер, следи за речью. Несолидо .
Что называется дождался субботы! Массон мог быть выше.
А вот что говорит Ало!!! !
Фернандо Алонсо (10-й) : «Разумеется, такой результат не может меня устроить, но надо сказать, что если и есть трасса, на которой стартовая позиция не столь важна, то это Спа. У бельгийского кольца уникальные характеристики, а погода может постоянно меняться: в каких-то случаях вовремя принятое правильное решение может обеспечить вам преимущество, равное целой минуте. Поэтому надо поступать максимально разумно и использовать каждый шанс.
В финале квалификации у меня остался лишь один комплект мягких шин, который я использовал во второй попытке, когда, к сожалению, начал моросить дождь. Нет смысла слишком расстраиваться из-за 10-й позиции: надо сохранять спокойствие и концентрацию, поскольку квалификация – это одно, а гонка – совсем другое, и очки будут разыгрываться только завтра».