Автоспорт

Что скажете насчет этого бреда?

Lёxa
всё равно както на неё
Хамидуллин Равиль
Лучший ответ
А в Канаде проблемы могут возникнуть и не важно что это то-же самое что и " Нельзя стрелять по заицам из трамваев" , или что-то в этом роде.
Cергей ))))
Да изменят немного цвет на ГП Канады и вопрос будет решен.
Упираться команде не стоит. Изначально окрас от сигаретной пачки, что ж теперь делать. Хотят такой цвет- вот издержки появились.
Щас с этой шумихой так разрекламируют эти сигареты. . Я бы и не узнал никогда, что это сигареты такие. Есть подозрение, что они сами специально все это затеяли (у крупных компаний всегда есть нить к политике)
Lёxa В России все равно такие не продаются, по крайней мере ни разу не видел
Полный бред, чё )
Настоящий ПослеНовогодний Бред! Чё там они таки бзикнутые? Прикидываю, а что бы я жил в Канаде ? -вышел из дому с тремя ведёрками красок - забор подновить, и не думая, намулевал бы, чёрт знает что бы в голову пришло! И ведь кто-нибудь углядел бы в цветах моего забора краски Marlboro или Примы. И всё ! суши сухари или продавай всё вместе с домом и последними труселями. Ну, идиотизм же !
Михаил Алёшин
А если написан на антикрыльях "Курение убивает", может прокатит.))
У меня такое впечатление, что Канада всеми руками и ногами упирается против Ф1, а Берни впихивает их в календарь чемпионата и впихивает!
Бред он и в Африке бред
По барабану.
А меня улыбнуло вот это: "Так, концерн Imperial Tobacco, который выпускает табачную продукцию под брендом John Player, не может применять чёрно-золотистые цвета даже на своём официальном сайте, дабы у его посетителей не возникало ассоциации с сигаретами. " Интересно, а с чем тогда ассоциируется табачный сайт у его посетителей?
ууу.... видно они хорошо знают последствия этих сигарет))
Rashid Matbaev
Будут как-то выкручиваться перед Канадой, что поделаешь