Автоспорт
Фелипе что, актер ??.))) сериалов..)
А почему нет? "Формула 1" - самый увлекательный и самый длинный сериал на Земле, шестьдесят с лишним сезонов. По сравнению с ним, всякие там "Санты-Барбары" с "Симпсонами" нервно курят в коридоре:)) ) Актер, играющий главную роль Чемпиона меняется, актеры второго плана тоже меняются, иногда актеры гибнут на съемках - но интрига каждой серии неизменна: кто первым увидит клетчатый флаг. И ведь не надоедает почему-то этот сериал!
А я тут же страничку про Шумахера нашла там же
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1114268/
У них видимо так- раз в телевизор попал, то уже актер. Даже если спортсмен.
Офигеть :-)
нет, это на кинопоиске укурки
Получается так :)) Теперь понятно, чем будет заниматься Фелипе, когда закончит карьеру в Ф1 :)
Да все они актеры :)) Но самый актер - это безусловно Михаэль Шумахер: озвучил мультфильм "Тачки" в 2006 году http://lenta.ru/news/2006/05/15/schumacher/, а в 2008 снялся в комедии "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх" (Asterix aux jeux olympiques)

У нас в Формуле теперь есть свой актёр, который даст всем этим актёрам фору на старте. Пусть он и не гонЧег Ф1, но бывший гонЧег других гонок. А уж актёр прирожденный и ещё музыкант, шоу - мен и чего только за ним не водилось. И все это о нём! Встречайте - неподражаемый Николай Фоменко !!
Вся жизнь - кино! И все мы в ней - актёры !

А чё!
Нормально!
Бананами торговал!
В гонках катался!
В фильмах наснимался!
НАдо ещё муз. альбом выпустить!
Нормально!
Бананами торговал!
В гонках катался!
В фильмах наснимался!
НАдо ещё муз. альбом выпустить!
Так они там все есть!!!!
Да он там есть, но он играл самого себя в разных ток-шоу. И Касильяс есть хотя он например играл в фильме гол-2. И Алонсо есть.
Ну там же написано Ток-шоу и документальные. Там и Люсек есть и Рубенс и много кого.
Олмоз Абдурасулов
прикольно что в карьере написано - актер )))