Автоспорт
Фелипе станет прежним? =( да да, тем самым 2006-2008.
ne stanet
Я верб что будет. Меня тоже такой вопрос интересует. Сам хотел задать. Но отвечу. Я верю что Фил станет прежним и даже круче. Это же спорт. Кто то круче, кто чемпион, а завтра аутсайдер. Сегодня чемпион. а завтра середняк.
Наверное ему надо решаться и уходить из Феррари, спасать карьеру. Ему ведь по-моему всего 30 лет, возраст для гонщика далеко не пенсионный. Но в тени Алонсо ничего ему не светит (шутка))
Как это не прискорбно, но только не в Ferrari(((
А что 2006-2008? 2006 явный второй номер при шуми, 2007 проиграл Райкконену, 2008 одолел Райкконена но в итоге чемпионом всё равно не стал, похоже Фелипе не судьба быть чемпионом
Отличный пилот, всегда в очковой зоне, он еще рванет
Алексей Никонов
последние три гонки говорят об обратном(((
Володя Назаров
очень на это надеюсь!)
В Феррари исключено.
В любой другой команде возможно, если сам побыстрее туда переберётся. Ему в 30 лет пора думать о переходе, иначе будет как "древние" Рубенс или Ярно в "среднячках",а 18-20 летних пацанов посадят за руль в М-М, Мерин, Ред Булл.
хотелось бы, чтоб он тоже поконкурировал с Себом
Хотелось бы. Очень хотелось бы! ! Но пока в Феррари есть Фернандо это "миссия невыполнима! ". Я верю, верю, что еще увижу Масяню на вершине, что я еще увижу его борющимся среди лидеров!! ! Я верю и буду верить до конца. Но не уверена, что это будет в Феррари.
Очень на это надеюсь! Можно сказать любимый пилот из всех (ну после Петрова канеш)) ) ) Очень хочу чтобы еще победил где-нибудь. Масяня лучший!
Алексей Никонов
я б хотела чтоб он не тока победил в гонке но и взял наконец таки этот пресловутый чемпионский титул!!!
А я бы хотел что бы он остался в Феррари. Но врядли он там станет чемпионом ну если они самовзку хорошую построят хотя бы на подиумах будет регулярно