Автоспорт
Подскажите пожалуйста!!
Вот мне чисто интересно . Мне 14 Лет и охота Автоспортом заняться и что для этого нужно и с чего начать?
Записаться, к примеру, на картинг) А там дальше если будешь выйгрывать может станешь новым Шумахером))
Нужны чисто деньги. Остальное по факту их наличия.
Надо в секцию записаться ...
Например на картинг
Вообще-то надо было всё же раньше начинать и непременно с картинга !
С детских лет, как мы знаем на примере большинства знаменитых гонщиков. И любовь к автоспорту прижилась бы - не оторвать, а картинг очень многое даёт гонщику. В одно время по этой теме и Петрова сильно склоняли, что не довелось вот ему, а зря, да жаль ...
А так может у тебя просто возростное самовнушение - вот мне ОХОТА, и всё тут, а эта Охота очень много требует затрат - физических, моральных и финансовых. Может подождёшь ещё пару месяцев и у тебя появится и будет преобладать ОХОТА на другой интерес, ну допустим - девочек.
пацанчик не лезь в это болото. подумай о близких.
ну если все не против то для начала купи авто. механику. задний привод. нафоршируй ее не только снаружи но и двигатель, подвеску. научись хорошо водить. ну лучше не лези в этот мир.
определитесь с дисциплиной автоспорта - далее найдите клуб по интересам в вашем регитоне этой дисциплины и установите с ним связь - далее вам расскажут уже на месте. Вопрос слишком абстрактный, в любом случае потребуются деньги
Запишись на кружок картинга, если таковой имеется в твоем городе. Все гонщики начинают с картинга.
купи машину