Автоспорт
Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить машину за 50-60тыс?
Только права получаю, какую можно для начала, но чтобы не развалилась тут же, такое возможно? Или меньше, чем за 150 не купить. Город Мурманск
если умеешь ремонтировать или хочешь научиться, то можно
Возьми новую в кредит, есть льготные автокредиты. На кредитную машину тебя обяжут оформить полис КАСКО. Если что-то сломается, починят по гарантии, если сама накосячишь - по КАСКО. Если тебе кто навредит - по ОСАГО. Это, конечно, хлопотоно, но будешь ЕЗДИТЬ. На металлоломе ездить не будешь - будешь чинить!
Открою тайну, можно даже бесплатно урвать. У меня сосед Волгу бесплатно отдал.
даже за 10 000р можно купить
Купить то можно, вот только ездить на ней сразу нельзя, надо вложиться деньгами и своим трудом...
Жигуль ищи не сильно гнилой.
На пару месяцев его хватит.
Стиральную если только.
возможно, передний привод какой-нибудь, 2109 инжекторную
авито в помощ, там ценник ставишь и выбирай
Можно и семь шапок из овцы сделать...
И за 50т купить 5 машин.
Все можно! Но нужно ли?
Хорошую машину за бесценок ни кто не отдает. Даже велосипед на ходу стоит больше. Так что следует подумать - НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО?
Машину для передвижения - нет. Машину для выкидывания денег на ветер и приобретения слесарных навыков - да.
Всё зависит от модели года выпыска и состоянии, К примеру когда я работал в автосервисе то его хозяин просто отдал ВАЗ 21099 его деда, который в сервисе мешался 12 лет, его постоянно перекатывали с одного бокса в другой, а когда надоело он его отдал, кстати в хорошем состоянии .НЕ взяв с него не копейки и даже помог с документами. Я тоже купил себе микроавтобус трёх лет с пробегом 80 тыс км .НЕ за ту цену что они на рынке, а в двое дешевле, так как он был после переворота. Так что всем своя цена .
ну за такие деньги можешь и не выжить, отвалится что-то. Да и нужна ли так машина при такой цене на бензин и он будет дорожать до уровня как в европе. Ходи пешком здоровее и красивее будешь.
Купить можно даже за 10 тыщ, а вот умелые руки не купить ни за какие деньги!
Можно, если нужно могу подкинуть варианты.