Автоспорт
Купил машину и сразу ударили меня в бампер
Купил машинку очень нравится в гаи при сварке номеров ударили в бампер.. продавать не хочу хотя пометы всякие есть машинка очень нравится
В-везение
Если ищешь утешения, то иди к мужикам в гараж бухай.
какие приметы про бампер?
Петр, я покупал зубило 21099 реэкспортное с пробегом 30 тыс км из под чиновника, зам начальника пожарной части.
Продавал он из-за еле заметной вмятинки на багажнике - гайка упала с балкона.
Через неделю после покупки меня на перекрестке долбанул троллейбус по крыше копытом с рогов.
С троллебусников взыскать удалось 8 тысяч рублей, ремонт с полной перекраской (сложный цвет "коралл") обошелся в 13 тысяч рублей.
Через полгода было ДТП с пьяным водилой грузовика - повернул в меня на обгоне, не включая поворотников, продрал мне насквозь правую заднюю стойку крыши. По суду содрал с него 20 тысяч рублей, на ремонт забил.
После этого за 6 лет наездил на зубиле еще 300 тысяч километров БЕЗ АВАРИЙ. И продал его без торга за 47 тысяч рублей - на 15 тысяч дешевле, чем покупал почти новым.
Трупов на дорогах за это время насмотрелся много, камазы мне в лоб выходили, возле кириц однажды сбросил скорость из-за приближающегося по второстепенной автокрана - алеку, который меня обогнал при этом - разорвало пополам об опору этого автокрана, выехавшего на трассу с левым поворотом без остановки.
Такшта... если верить приметам, то мелкие повреждения охраняют тебя от крупных - и берегут твою жизнь.
Что еще тебе про приметы сказать... регион у меня 13-й.

Егор Петров
Он после этого прочитанного вообще не сядет в машину )
Прикольно...
Могло быть и хуже...
Ну не продавай кто заставляет? Меняй бампер да и все
Руслан
Говорят что якобы примета плохая. Если в первые два месяца ударил машину
сварка и пометы это сложна к понимание