Автоспорт

ПОСОВЕТУЙТЕ каким способом купить машину? Кредиты, рассрочка ... Очень уж нужна для работы и для ВУЗа ...

Накопить. самый лучший способ. если не сможешь совмещать учебу и работу придется бросать и скорее всего это будет вуз. там и станешь в итоге таксистом...
Виктор Козаков
Лучший ответ
Владимир Герасимов Вуз бюджет))) ездить до него дороже выходит чем на машине и времени больше занимает
Для ВУЗа то зачем нужна машина.
Для работы - но тогда работа должна обеспечивать покупку новой машины за год, ну максимум за 2 если машина не интенсивно используется. Иначе в лес такую работу, развелось хитреньких работодателей.
Кредит студенту, рассрочку - это только у кабальных банков. Будешь до пенсии с ними рассчитываться за пени и проценты. Так что копи потихоньку.
Игорь Заикин
Что такое рассрочка? Кто и когда ее давал студенту, если речь не шла о пирожке и стакане кваса в местной столовкке?
Далее, покажи банк-самоубийцу, который отваливает кредиты студентам в объеме*** пусть и подержанного, но автомобиля?
***объем примерный ясен, повозка способная к передвижению от 300 тыс.
Эдуард Булах
Владимир Герасимов Учусь для работы на которой работаю )))
ищи с миним. процентом и условиями в банках и диллерах, некоторые просят первоначальный взнос
Вы просто зажрались! Для вуза машина не нужна, там за партами учиться. Если вам нужна машина для работы, а Ее у вас нет, то вы не предназначены для этой работы и вам нужно искать другую.
Попробуйте найти дилера с минимальными процентами по первоначальному и последующим взносам. А деньги, можно попробовать, конечно, оформить потребительский кредит, если нет иных вариантов. Но, если только уверены в возврате таких кредитных средств. Посмотрите условия кредитов в банках, финансовых компаниях, кредитных сообществах и сравнив, выберите лучшее для себя.
Бери потребительский кредит, если что сможешь продать свой выбор и купить другую...
могу посоветывать купить mersedec http://www.mercedes-panavto.ru кстати на
этом сайте ты ещё и сможешь взять машину в рассрочку советую
Ruslan Kayumov
Лучше копи. Я пока поездий на такси, автобусах.
Если есть возможность взять кредит и потом не кусать локти то можно брать и в кредит)
Посмотрите тут onlyauto.eu, может найдете свою машину)