Автоспорт

Можно ли купить машину до 100 тыщ так самую первую??? Для учебы скажем так. И какую?

Вполне.
Начиная от Лады или Волги и заканчивая какой-нить неубитой иномарочкой из начала 90-х.
Koba Goletiani
Лучший ответ
вот вообще реальный красавец)) https://auto.ru/cars/used/sale/1029613957-eeaac/ и далее ищи там же.
Daniil Neudakin
первая машина не обязана быть какой-то специальной. вам с первого дня надо. чтобы она была надежной, чтобы управлялась. А если вы собираетесь биться - так не забывайте, что чинить придется и чужую
Александр Шеф
похеру какую, лишь бы не сильно убитую
Bakyt Kambarov
можно, покупай
Артем Мельник
Покупай запорожец, срезай крышу, продавай кабриолет, но дороже, покупай два запорожец, продавай даунам на майдан как танки и покупай новую партию запорожцев, вот в чем сила жидов, купить дёшево и продать втридорого и ещё в кредит
можно и ниву свеженькую подыскать
на эти деньги
ищи из возможного та что новее.
**
*romeo *
Волгу за сто можно некуёвую взять. С крайслеровским двигателем. (за 130)
Александр Шеф волна некуевая не бывает. движок может и от Крайслера, а мосты с коробкой - волговские, и рессоры - тоже волговские, короче - уровень 50-х годов прошлого века.
навалом машин за такую сумму, которые ездить будут нормально. Главное не смотри на эксклюзив, а на ходовые модели. Фольксвагены, ауди из 90-х очень простые и крепкие. Япошки какие нибудь
Алексей Салин
2114,2115,десятка, двенадцатая- это из вазов. Дэу нексия, матиз, старенькие опели фольсквагены
Пазнего возьми, 2125 или 2137, вроде этого
Саша 18
бери старую японскую они на автомате тебе для первого раза пойдет
покупай какую хочеш!:)
Да, можно. Естественно только отечественную
я однажды купил ВАЗ 2109 за 24 тыс. р. вложил 5т. р. И учился. Нормальная для учебы. Но для комфортной езды она никак.