Автоспорт

Думаю купить машину один раз и на долго, думаю о тайоте прадо?

Правдой ли что она качественная и долго вечная как говориться тайота же качество? И какой двигатель бензин или дизель? Что лучше. Спасибо
не слабо.... В принципе выбор хороший. По типу двигателя - дизель для спокойной езды и экономичнее выходит. По качеству - любая иномарка хороша а это премиум класса автомобиль - надежна и хороша тем более.
Евгений Медведев
Лучший ответ
лучше к чему есть привычка--есть 2.7 бензин и 4 литра тоже--но популярнее 2.7 у него163 лошадки, а у4.0 283лошади и налог годовой будет 42 т рупий,, есть ещё 3.0 дизель и это совсем другое авто со 173 лошадками--- это новые и дорогие авто, а десятилетки редко продаются и они ликвидны всю свою жизнь)
Да, хорошее надёжное авто.
Neo 495
ТЛК 105 - последняя вечная тойота... 80-ки очень стары, а 76-е арабо-австралийки без печек... БЫРРР ((((((
Семен Минич
думай
КАЛИНА лучше.
На.. уя тебе надолго? В мир иной на ней отъехать собрался?
я примерно так же думала много лет назад, глядя на капот своей шестерки через лобовое стекло своего авто ))) поверь, ты вскоре поймешь, что того, что раньше было желанно тебе недостаточно!!!
Игорь Новик..
Тавруху бери, надежнее)
Антон Латышев
Александр Ворона Что за тавруха не понял что за машина ?
смотря по каким дорогам ты ездишь:
Если внедорожник то бери TOYOTA FJ CRUISER в основном запчасти подходят от прадо, но есть всего 2 минуса: маленький в размерах (на заднем сидении не усадить взрослого человека) и дизайн автомобиля грубоват.
Внедорожниками с комфортом я считаю еще несколько авто - это MERCEDES-BENZ G-class, FORD F150, но за качество не отвечаю))))
Если же нужен бизнес класса то лучше взять TOYOTA AVALON или LEXUS LS
Паркетник TOYOTA HIGHLANDR, LEXUS RX или LEXUS
эконом класс TOYOTA YARIS или LEXUS CT
ну а если нужен внедорожник (грубо говоря для понта), то советую LEXUS GX или LEXUS LX, ну или если TOYOTA, то LAND CRUISER 100,200 или PRADO
Константин Мамчур с тырнета взял--или дядя подсказал!
Павел Мокрогузов По своему опыту
Новый мондео, у форда вообще хорошие машины, вот собираюсь себе на дубнинской прикупить