Автоспорт

ГП Японии не быть?

Япония- одна из стран с развитой экономикой, и полгода им более чем лостаточно, чтобы привести себя в порядок, так что гонка обязательно состоится.
Константин Понаморев
Лучший ответ
Уровень радиации в Токио ниже чем в Москве ( по тв была передача)
Сообразительные они и работящие. Если и впрямь у нас будут трудоустраивать, возьму к себе одного. пусть учит на работу не опаздывать.
Xamidullo Umurzaqov
Период полураспада страха человеческого полгода- как раз к сентябрю.
Скорее быть ГП, чем не быть.
Период полураспада цезия-137, следы которого зафиксированы в японской пыли, равен 33,5 годам - такшта, как справедливо сказано выше, время исчо есть.. . до 2045 года.
Или сейчас, или в 2045-м - разницы практически никакой. Так чего же тянуть?

Кстати, водка выводит радиацию из организма - это каждому школьнику известно. Есть предложение провести ГП Японии под шафе. Кими в теме, он проинструктирует!:)))))))))
Бейбут Алимов
Иван Евтушенко ЭНЕРГЕТИК!
давай понятными словами, для блондинок!
а то РАСПАААААААААД ЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗИЙ
Oleg Bren Свинцовые трусы оденут, всего делов))
Будем надеятся на лучшее
Михаил """"
Думаю быть - время есчо есть
Юрий Павлов
Иван Евтушенко Привет!
что-то давно тебя не видно было
та успеют японцы к гран-при Японии всё восстановить... очень бы не хотелось, чтобы второе гран-при в сезоне отменяли (
Естественно будет
Ясен пень, что не быть! У них там всего 10 дней с момента аварии на Фукусиме прошло, а уже такие последствия:

Трехколесные мотоциклы

Кубические арбузы

И вообще японцы уже без штанов остались

Страшно подумать что у них там до октября месяца еще случится.
Рома Васильев
Иван Евтушенко Придрался к арбузам!
Я вот всю жизнь грибы у забора АЭС собираю!
И ничего! Здорова! И вторая голова даже не болит!
Сплюнь!! ! Хватит с Нас ГП Бахрейна
!!!улан !!!
Очень не хотелось бы отмены этапа ГП Японии. Надо надеяться на лучшее. Стихия нанесла ощутимый финансовый и моральный ущерб Японии. Да ещё сложнейшая ситуация на атомной станции «Фукусима» Нация у них неимоверно сильная, стойкая, трудолюбивая. Мировое сообщество будет оказывать помощь - это уже неопровержимый факт. Если больше не будет различных перетрясений и цунами, то думается, что экономика Японии сможет восстановиться и заработают все жизненные инфраструктуры, в том числе и массово культурно - развлекательные и спортивные.
А период полураспада йода-129 равен 17 миллионов лет.
Иван Евтушенко Т.к. жить мне всего 17,5млн.лет, возникает резонный вопрос:
как я всю свою счастливую жизнь умещу в 500000лет???
Отстаньте от бедных японцев со своей формулой 1 . У них сейчас в головах совсем другие формулы типа периода полураспада элементов . Как решат так и будет . Конечно жаль будет расставаться пусть и на год с Судзукой .
К сожалению быть.
MOTO GP перенесли гонку с Апреля на 11 Сентября, а их трасса от ядрёной Фукусимы в 100-120 км. Формульная приблизительно в 300-400км.
быть
Mihail Polubyatko
Да всё будет нормуль! Даже думать не хочется, что г-п не состоится!
Всё будет наверняка, Вопервых не вся Япония в Радиации и в Разрухе как передают наши СМИ, а во вторых Они очень трудолюбивы, и быстро восстановятся.. в третьих Берни своего не упустит...
Да уж.... Хочется надеяться на лучшее.. . Надеюсь мы увидим Сузуку!! !