Автоспорт

Кто в живую был на ГП Формула1? Как оно?

Мне один раз довелось в Монте Карло, когда я был в отпуске. Если честно, по телевизору смотреть интереснее, потому что я сидел на трибуне где старт/финиш, и основной борьбы не видел =(
СБ
Серега Бугага
487
Лучший ответ
от очевидца событий слыхал что ниче не понятно и бензином воняет
К сожалению, финансы не позволяют)
К сожалению не был ((( Но в 2014 обязательно поеду в Сочи
Эдуард Глотов
Эдуард Глотов
13 343
Мы ездили несколько раз на ГП Турции. Ощущения незабываемые. Да, действительно, в квалификации вообще ничего не понятно, кто -где. А вот само ГП - это здорово. Тут главное где сидеть, всего движения конечно не видно, но на мониторах интересные моменты повторяют. А шум, волнение и эмоции болельщиков, прогулка (после гонки) по трассе и т. п. это непередаваемо. Мы с мужем именно после посещения ГП Ф1 заболели (нас друзья туда затащили).
Леша Попов тоже однажды сказал, что скорее всего на трибунах первое время ничего не поймешь, поэтому нужно ехать на автодромы которые "пахнут историей" и "получить визуальные ощущения, прочувствовать атмосферу гонок", звук моторов, "скорость". А гонку можно потом в записи увидеть.
Хотя есть мини телевизоры размером с айпад, берешь их на время гонки и смотришь тансляцию на трибуне
Дима Пучков
Дима Пучков
6 138
я не был. но наверно это выглядет примерно так: ты сидишь на трибуне и 1,5 часа тебя мучает сильнейший звук моторов и полное отсутсвие понятия, что происходит на трассе. если есть монитор над трибуной все будет выглядеть чуть лучше)) ) может случится так, что ты будешь сидеть в том месте трассы, где вообще не произодйет не аварий, ни обгонов. тупо просидишь и будешь смареть на пролетающие мимо болиды
Очень хочу в Корею) в будущем конечно)
жаль в Японию теперь никак (
/converse/ Killer/
/converse/ Killer/
3 714
Не был, но очень хочеться! Может и я в 2014 рвану в Сочи)))