Автоспорт

Почему Ник приехал вперёд Виталика?

Ник показал, что он "быстрый Ник". Я думала, ему понадобится 2-3 гонки, чтобы освоиться, а Ник уже показал отличный результат. Он был быстрее Петрова практически весь уикенд. Ну и в гонке взял чудесно старт .
Кайф Фуйим
Лучший ответ
Помимо того что уже написали причиной его успеха была борода!
Более удачный старт (кстати было видно, что Виталий не полез на рожон и пропустил Ника, а заодно два МакЛарена) и с резиной у Хайдфельда получилось лучше работать - и темп был чуть. но повыше, и расходовал он ее аккуратнее
Антон Burilkov
вкатился. плюс потерянное время ну и ошибка. а на старте ему в первом повороте реально уже некуда было...
Ayat Atirov
Ник Хайдфельд-матёрый пилот... а ПЕТРОВич... "зеленый" салабон... гов.. о кипит, кровь играет)))
Еще бы он не пришел после дюжиины проведенных гонок в Малайзии. К тому же это его фирменная трасса.
А вот в Китае онии с Виталием провели по 1 гонке. Там то Виталий даст бой Нику
Сергей Ананин
Iop;ui Всё зависит какие выводы сделал Виталий из того что с ним произошло....
возможно Виталий будет более осторожен...соответственно и рисковать меньше будет...
Потому что Виталик руль отломал!
**
*** *
Я думаю потому, что Хайдфельд всё таки немного лучше гоняется чем Виталик. У Ника опыта намного больше!
Просто Ник лучше классом. А в Австралии болше везения сопутствовало Виталию. Я не думаю что в этом сезоне мы еще раз увидем русский флаг на подиуме.
Kairat Aubakirov
у ника это уже 13Й гранпри малайзии!!!
Петров слишком неопытен для того, чтобы говорить о конкуренции с Ником. Для него это второй сезон, а для Ника-12
- -