Автоспорт
В чем главный секрет вундервафли под индексом RB7?
Не секрет, что регламент они нарушают, Со своим супергибким крылом, И другие команды об этом ведь знают И копируют их - а в итоге облом! Под Брауна мычание, под Уитмарша рычание, Дименикали ржание рождается на свет Большой секрет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет.
Мемуары Эдриана Ньюи "Воспоминания". Глава 15 "Техническому делегату". 2015 год.
Как взгляда твоего боюсь и сразу же немею!
Я страсти предаюсь, о ней сказать не смея
Болид уже давно стоит, пока не опечатан
Он посвящен двоим, но мною будет спрятан
От взгляда твоего. Без права на признанье
Болид беру другой - так будет несказанно
И проще, и быстрей, как будто так и надо.. .
Бутыль... напиток в ней так манит ароматом
....
На этом стих обрывается.... Остальная часть мемуаров зашифрована (видимо, под воздействием выпитого напитка).... Усилия специалистов из Феррари, Макларен, Вильямс, Рено и других команд по расшифровке успехом не увенчались.
Болид уже давно стоит, пока не опечатан
....
А я тебе скажу, в чем главный их секрет
Квалу выиграл- и соперников нет.
КЕРС стоит не там, где у всех,
Ньюи сказал, что это успех.
За крыло не ловили, обвинения нет
Идея не нова, ей уже года два
( да вот ко двору пришлась
только сейчась)
Квалу выиграл- и соперников нет.
КЕРС стоит не там, где у всех,
Ньюи сказал, что это успех.
За крыло не ловили, обвинения нет
Идея не нова, ей уже года два
( да вот ко двору пришлась
только сейчась)
Секрет RB7 в вундервафле под названием Себастьян Феттель. Если с Ёббером еще можно потягаться (Марк и сам может накосячить, по-максимуму усложнив себе жизнь, например хуже проехать квалу, хуже стартовать) , то с Феттелем всё гораздо сложнее - эта вундервафля по-истине неудержима: при свободном пространстве впереди его практически невозможно обогнать.
А сам по-себе RB7 обгонять можно - тот же недовосьмикратный это доказал уже в Китае :))
И мне, конечно, нравится,
Когда тут сочиняются
Отличненькие песенки
Про Феттеля и Ко!
Но не пора ли, ЧайничеГГ,
Дать шанс ответить и другим!
Твои ведь комментарии -
есть в сущности - ответ!
Ах, было б только кам.. . Ах было б только кам.. .
Ах, было бы КАМу бы оценить!
Когда тут сочиняются
Отличненькие песенки
Про Феттеля и Ко!
Но не пора ли, ЧайничеГГ,
Дать шанс ответить и другим!
Твои ведь комментарии -
есть в сущности - ответ!
Ах, было бы КАМу бы оценить!
ахаха. . я вот не умею стихи сочинять)
ноо.. . Сееб как всегда лучше всех
и в следующей гонке его ждет успееех)
Секрет-- Ньюи, механики и сами пилоты) они луучшие))
ноо.. . Сееб как всегда лучше всех
и в следующей гонке его ждет успееех)
Они быстро едут и всё по правилам. А остальным нужно догнать...