Автоспорт
Главная гонка ещё впереди! Но...
Колитесь, что кому в этом сезоне понравилось! Какая гонка или чья-то победа (или поражение)!
наиболее понравившееся гонки: 1) бельгия 2)турция 3)корея 4) канада !!!понравился дубль маков в турции и поражение бычар там же))) так же очень запомнилась борьба хэмилтона и баттона в той же турции после схода энергетиков, опасный манёвр шуми против барика, полёт уэббера в валенсии... ну и конечно ''фелипе, фернандо быстрее тебя'' )))ааа, и ещё обгон петровым шумахера, моя злоба к феттелю после нехорошей атаки на баттона и великое облегчение, когда в спа в дождь он вылетел в сантиметрах от отбойника...
Неплохой сезон, борьба за чемпионство до последнего, упорная борьба на разных уровнях.
Скажу, что не понравилось . Действия стюартов. Наказание гонщиков за все, что можно наказать.
всё хорошо! всё понравилось, так и хочется чтоб каждый сезон за корону боролись как в этом, до последней гонки, Петрову желаю удачи
Очень понравилась Италия. Не столько за события на трассе, сколько за то, что победил на ней тот, кто должен был победить! Это бескрайнее море тиффози с огромным сердцем для Феррари просто не возможно забыть!
Корея понравилась своей непредсказуемостью. Малайзия и Китай запомнились атаками Петрова на Хэмильтона и Шумахера соответственно.
В@силий Паршин
А мне в Италии и гонка понравилась.. Алонсо и Масса молодцы. Взяли подиум.
Ну а так действительно! В Италии всегда адреналин ...
Иван Ефимов, в точку насчет Петрова
Все гонки, где Себ победил))
Повторяться не будем.
Появился человек за которого действительно прикольно болеть, пусть он и ездить не умеет, а в целом как была рафинированная гонка так и осталась