Автоспорт

А вот Вы готовы завтракать в походных условиях и кататься на комфортабельных тракторах под небом Силверстоуна?

http://www.f1news.ru/travels/
Marussia Virgin Racing уик-энд c 8 по 11 июля 2011 года

Одиночные путешественники со своей палаткой – тур от 1475 Евро
Парные путешественники со своей палаткой – тур от 1450 Евро (с каждого)
Парные путешественники с предоставляемой палаткой (уже поставленной, со спальными мешками и надувными кроватями) – тур от 1505 Евро (с каждого)
Комфортабельный домик на двоих с душем и туалетом – тур от 2415 Евро (с каждого) .

А теперь полная программа:

Сбор группы в аэропорту Шереметьево в 9.00
Перелет авиакомпанией Аэрофлот
Рейс SU 241 вылет из Москвы 11:20 прибытие в Лондон - 12:30
Обзорная экскурсия по Лондону
Трансфер Аэропорт – Stowe School
Расставляем палатки, разгружаем вещи или заселяемся в палатки и домики и разгружаем вещи
Знакомимся с территорией и командой

Завтрак в походных условиях
Трансфер на трассу на комфортабельных тракторах
Просмотр свободных заездов
Трансфер в Stowe school
Барбекю с командой, встреча с пилотами Marussia Virgin Racing Team Тимо Глоком и Жеромом Д'Амброзио.

Завтрак в походных условиях
Просмотр свободных заездов и квалификации
Трансфер в Stowe school

Завтрак в походных условиях
Просмотр гонки Формулы 1
Трансфер в Аэропорт
Перелет авиакомпанией Аэрофлот
Рейс SU 244 в 22.45 прилет в Москву в 5.35
Sergei Kis
Так сколько там бывает грязи после дождя. Вот потому и на тракторах. Не на посудинах же. Те утонут по уши...
Мишка Князь
Лучший ответ
Sergei Kis за свои кровные)))
как за палатки и трактора дороговато будет)
В тракторах и завтраке в походных условиях есть своя прелесть так что я согласный. Кстати вы там с Zero определились кто платить то будет, а то за свои я тоже не хочу
Sanjarbek Askarov
Kuanish ;)) Я думаю выдвинуть в меценаты ЧайнеГГа. Во-первых насчет Барселоны он не был против. Во-вторых его должна привлечь идея погоняться на тракторе вокруг нового паддока за Экклстоуном.
Sergei Kis на трактор за свои я не хочу) только если ЧайнеГГ платит))))
Александр Неприков Я согласен насчет Чайнегга. Даже буду орать речевки за Макларенов если он все оплатит
Я не брезгую позавтракать на полянке, поспать в палатке и покататься на тракторе... если кто-то оплатит всё это))
Возможно после Ф-1 любая машина - трактор)) ) Интересно, а если самому двинуть через европу и забронировать номерок в сотне верст от Сильвера - раза в четыре дешевле будет? Отсутствие общения с такими "звездами", как гонщики Марусси я бы как-нибудь пережил
Sergei Kis Согласна. За пионерлагерь дороговато будет)
А трактор у них реальный,как это ни смешно.

почти 200 штук убить чтобы побывать в сильверстоуне в поганых условиях?? ? низачто!
"Когда я был маленьким, я тоже ездил в пионерский лагерь … "

2 штуки баксов чтобы грязь месить в логове команды занявшей последнее место в прошлом году.

Да пошли они в *********************************
Romanov A.
Валерий Пономаренко А чего ты?!
Сделай вид, что раз Фоменке, а сам беги к своим любимчикам))))
Неа, не готова, просто очень хочется путешествовать.. . ради мечты на всё согласна, ну не за такие же деньги!!!
А прикольно!!! !
Я "ЗА"!
ахахаха)
На всем блин готовы бабки сыкономить)
Конечно.. . на тракторах поедем) в палатках жить будем)

я не согласна)
Д.
Даня ...
Марусе, я как-то не доверяю))
В.
Владимир ...
на халяву гоу)