Автоспорт

Какова роль трактора в Формуле 1?

Не, я не про того немецкого тракториста (чтоб у него руки отсохли!), который в 2003 году вытолкал Шумахеру титул из гравия Нюрбургринга - хрен бы с ними, с этими тевтонскими шулерами!:))))

В конце концов, есть другие "трактористы" - суровые ребята, настоящие уральские мужики, хотя двое из них канадцы, один чех, один финн и один американец:))) А вместе это лучший в мире хоккейный клуб "Трактор" - есичо обладатель КК 2012 года (Кубок Континента, а не Кубок Конструкторов так-то).

ШАЙБУ-ШАЙБУ!!! "ТРАКТОР"!!!

Я это все к чему? Игры плей-офф в КХЛ начались, вот к чему! В первой игре сегодня "Трактор" проехался железными гусеницами по не менее суровой "Югре" - 3:1, с чем я всех и поздравляю!:)))
И пока там "Маруся" долбит свои тачки апстену, тщетно пытаясь пройти краш-тест, а Олонцо вещает в СМИ, что мы мол великая команда, только тачка у нас дерьмо, советую переключиться на хоккей!:)))))
Сергей Б
МАруся бьёца апстену????)))))))) Хрен там-балеет за Овонгарт, каторый тожа так то Чимпион и ниипёт!)))))) Трахтур Суроф-не спорю, но Овонгарт тож, итическая сила, давит))))) ПАэтому придлагаю миром попилить кубок на ОвоТрахтур и напица вмести)))))
Nikolay Banka
Лучший ответ
Сергей Б Так-то весна уже пришла!:)))))
А Билаусаф сказал, што это фсе глупые предрассудки нащщет таво и этаво Купка, и если ктойто в Трахтуре будет парицца на эту тему, он тому глаза на жопу натянет и моргать заставит:)))))
А с глазами на жопе хакеист веть уже не хакеист - так, одно недоразумение:)))))))
Сергей Б Пы-Сы: Это не та Маруся бьеца, которая Маруся, а та, которая "Marussia Virgin", то бишь Маруся-девственница в переводе:)))))))
Чтобы окончательно улучшить тебе настроение добавлю, что Баттон заявил, что намеревается стать в этом году чемпионом.
Arman Omerbaev
Сергей Б Баттон - человек слова! Сказал - сделал!
Ты вот тут довольный, а у меня проблема серьёзная появилась - по моим данным, Ливерпуль - Арсенал начнётся примерно на час позже, чем ЦСКА -Зенит. И я вот думаю - после того, как посмотрю половину московского матча, стоит ли досматривать его до конца, или же будет лучше переключиться на Энфилд?
Сергей Б "Магнитка" тоже победила в первом матче есичо, с чем тебя и поздравляю!:)
Владимир Гаврилов я обеими руками за Энфилд)) не знаю как тебе, а мне российский футбол как то неинтересно смотреть... другое дело АПЛ!
Тильке точно знает.. .
роль вроде этой... )

правда не уверена трактор ли это)

а КХЛ посмотрим...
Игорь Ильин
Не знай, как там с тракторами, а вот маленький Эдди спас гонку в Канаде в прошлом году. Медаль выдадим?
Сергей Б Дык канеш! У вас хакей с мячом, мы в таком хакее ниачом:))))))
НЕМОГУ, ЧайнеГГ!
Ты ж знаешь мою проблему!
Вот ты думаешь, что 3:1 - это случайность?? ?
НЕТ!
Я переключала каналы и, случайно, задела канал с матчем... .
И тут же ЮГРА нашим гол забила.... ХНЫК
я уж лучше буду Ворониных смотреть
Сергей Б Юля, завтра тоже смотри "Ворониных"! Я те попереключаю!:))))))))
Трактору можно сказать повезло что Югра сохранила 8 место в конференции и избавила Челябинск от сухого поражения от Металлурга на самом старте плей-офф))))
Arman A.
Сергей Б Это от какого "Митолурка"? От "кузнецоф" штоле?:))))))))
роль трактора также как и любой сильной команды привлекать податливых людей в свой список болельщиков
Костя Яговцев