Автоспорт
А вы хотели бы, чтобы один из этапов Формулы-1 принимала трасса Брэндс-Хэтч Инди? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.
Брэндс-Хетч Инди не подойдёт для Формулы-1. Во-первых, эта конфигурация больше располагает к контактной борьбе, что в Формуле-1 недопустимо, а во-вторых, она слишком короткая: даже туринговые легковушки проходят круг за 50 секунд, что также не в духе Формулы-1, в-третьих, из-за сравнительно недавней гибели там гонщика Ф2 Генри Сёртиза эта трасса (в любой конфигурации) имеет крайне малые шансы попасть в календарь, ну и в-четвёртых, этапы Формулы-1 никогда не проходят на национальных кольцах (Инди - это национальная конфигурация) , а всегда проходят на полных конфигурациях трассы или на конфигурациях GP. Тем не менее, есть что-то привлекательное именно в Инди, и я бы хотел посмотреть гонку Формулы-1 на ней. А вот к кольцу Брэндс-Хетч GP я отношусь немного безразлично, есть и более симпатичные трассы.
Хотела бы.
Обоснование- вместо Индии или Кореи или все равно какой азиатской трассы. Формула- европейское изобретение и развиваться ей тут.
Bahtiyar Turdiyev
Формула-1 - это чемпионат мира, и в случае её локализации в Европе она грозится стать чемпионатом Европы.
Я б с огромным удовольствием! Вот эта- одна из самых обожаемых мной трасс. Вот только бы кольцо не Инди а полную версию, как в былых ГП- только кто ж добавит ее в календарь хоть в каком виде, мечтать-то не вредно...
Я даже не знаю что сказать, потому что нашла несколько конфигураций трасс.... одна интересная, а вторая скучная так сказать.. . ответить однозначно не могу. . не видела как на этой трассе гоняют...
Если на DTMовском Брендсе, нафиг такое счастье. Мне убогого Монако хватает.
Лёша Дунаев
Какая связь между Брэндс-Хетч Инди и Монако? Вообще разные трассы.
хотел бы, но только на полноценной трассе, а не на инди.