Автоспорт
Кто есть кто в современной Формуле 1?
Вот если сравнить F1 с интернет-сообществом, кто в ней админ? Кто модератор? Кто главный тролль? А кто флудер? И кого бы надо в пожизненный бан отправить?:)))))
С наступающим ГП Монако! А унылую Барселону как-нибудь переживем:))))

Такс!
Что касается создателя - он же админ - без вопросов - Берни Экклстоун.
Смотрители - ФИА. Про смотрителей ты, ЧайнеГГ, не спрашивал, но ответ очевиден.
Модератор - ахах - Феррари. Вроде бы в Ф1 значение имеют, но определенных функций и полномочий - шиш да маленько.. .
Тролль - Лука Кордеро де Монтедземоло. А кто утверждал про то, что ГП Сингапура - это цирк? Кто постоянно грозится альтернативным чемпионатом? Кого постоянно ждут, чтоб свалил в другой сооб (политика)?? ? Лука у создателя Берни уже давно как заноза в ...только выгнать его нельзя! Модераторы-то кто?))) )
Флудер.... Здесь сложнее. Из вышеназванных мне нравится вариант Ньюи. Его бы и в пожизненный бан за флуд)) )
Из флудеров местного значения - Дэвид Ричардс. Его сколько было в прошлом году слышно? А как надо стало пари отрабатывать, затих, за.... ц ( не заяц)
А вообще, флудильщиками можно назвать всех... О! ФОТА!! ! Группа флудильщиков. Все что-то обсуждают, разрабатывают, а толку никакого.
Админ-Берни
Модер-Он же
Тролль-Жан Тодт (похож)
Флудер-Феттель
А в пожизненный бан отправить ПЕТРОВича
Модер-Он же
Тролль-Жан Тодт (похож)
Флудер-Феттель
А в пожизненный бан отправить ПЕТРОВича
Вадим Березовский
Флудер Феттель ахахах)
Формулу не сравнить с интернет-сообществом! Вы слишком долго засиделись за компами!
Саня Усик
Фсе поддаецца сравнению - даже ПатреГГ и Олонцо:)))))))
Админ - это Берни! !
Модератор - FIA
Главный тролль- хмм.. . Алонсо может быть?? ?
Флудер - Хэм))) бебебе!! !
а в пожихненный бан никого нельзя отправлять. . в данном случае Берни всё под контролем держит)))
Модератор - FIA
Флудер - Хэм))) бебебе!! !
Вадим Березовский
согласна 100%)
Админ-это конечно Берни Экклстоун
Модератор-Жаб Тодт он же Жан Тодт
Главный Тролль-Себастьян Феттель
Флудер-Эдриан Ньюи
В пожизненный бан я бы отправил-Хельмута Марко
Модератор-Жаб Тодт он же Жан Тодт
Главный Тролль-Себастьян Феттель
Флудер-Эдриан Ньюи
Саня Усик
Верните Макса Мосли!!!