После двух подиумов начала сезона сразу появилась уверенность и задор в команде : Булье со товарищи такую планку заложили на остальные этапы ЧМ что многие и не сомневались - да, этой команде из Энстоуна по плечу подняться на подиум КК в конце сезона, ну, по крайней мере уж на 3-ем месте точно, а то и выше гляди! Но, пока они примеряли в мечтах на себе лавры призёров КК - дела стали идти не лучшим образом. Размечтавшиеся пилоты, после каждой следующей неудачи чё то стали буровить о видимых только им и почему - то не видимых всем остальным - навалившимся на них скопом, кучей и маленькой тележкой всевозможных проблем. А что бы труды сей борьбы в разборе неудач не пропали зря - они брали горн и вместе с Бульёном трубили на весь паддок и далее, что : Догоним и Перегоним - дайте только срок! Но и срокам в конце - то концов пора когда - то заканчиваться. Был момент, чуть было уже не попросили из команды "Быстрого Бородача" - виновника всех бед навалившихся на команду.
А теперь Эрик спит и видит : как в конце сезона, уже на ГП Бразилии вернётся и сядет за руль Роберт Кубица - и всё будет чики - пуки : ускользающий КК - вернётся на тарелочке с голубой каёмочкой и все происки врагов возместятся сторицей. Эх - ма !
Обещанные обновления конечно будут иметь место в следующих гонках, но будет ли ощутимый результат от них и прибавят ли прыти гонщики? Сдаётся мне, что вероятно эти обновления будут отличаться только новым дизайном, от тех, старых Пионерских Горнов и Барабанов подаренных Путиным Команде.
Однако, хочется верить в обратное - в прогресс искромётной мысли Тима Деншама и всех инженеров. И пожелать Удачи пилотом Хрено, проснуться на конец и показать свои бойцовские навыки, а не вешать сопли на уши журналисткой братии.
Автоспорт
Куда катится Рено? и продолжут ли они бороться или переключатся на сезон 2012?
На следующую гонку Рено обещало привезти обновления. Так что подождем их списывать со счетов.
да так как я и думал сильный удар от того что не льзя использовать горячий выхлоп больше потеряет рено а не ред бул так что щас да им тяжело иза этого но мож вернут уж есть шанс такой в следующей гонке а в 2012 году там машины уже по другому обородуваны будут так что в 2012 году и посмотрим что соберут в рено
Судя по результатам последних гонок, и, особенно, сегодняшней квалы, в команде Рено началась деградация. Мерсы их по итогам сезона точно "обуют".
нынешняя квалификация не показательна, но слив полный.
и началось когда прошёл суд по поводу имени лотус.
лргп проснутся в лучшем случае после смены регламента на шестицилиндровые
Катятся, Димулик-радиофизик, катятся по тихоньку!
Так.. . чисто для компании...