Автоспорт
А почему все уверены, что Рено в следующем сезоне будет на первых ролях???
Постоянно обсуждаются перспективы Петрова остаться в этой команде, но все похоже забыли, что Рено теперь частная команда и едет она сейчас хорошо, потому что концерн одноименный вложился в разработку машины этого сезона! Может лучше Виталию податься в Форс-Индию или, чем черт не шутит, в Лотус?
Точно. Наверно по инерции так думают. Раз в этом году хорошо едет Рено, то и в следующем будет хорошо.
Менять Рено на Индию особого смысла нет. А вот Лотус. . Может быть Петрову не стоит расстраиваться, если вместо него возьмут скажет Хайдфельда. Пойти в Лотус и прогрессировать вместе с этой командой.
|Chingiz-7| |[Rmcf]|
Тони Фернандесу стоит медальку какую-нибудь Британской империи презентовать - очень серьезно относится к возрождению такого бренда, а его за это еще и в суд(. С мотором Рено и КП от Быков они могут запорсто оказаться среди середняков
Валерий Козлов (Сиконин)
3 команды борются за титул, им не до болида 2011 года.Отличный шанс для Рено и Мерседес разыграть 1 половину чемпионата
Валерий Козлов (Сиконин)
Хотя меня ньюи пугает. Этот даже в ограниченных временных рамках может создать что то особенное
Нет, Рено уверена в своём будущем и команда ещё долго будет в второй прослойке команд.
А вот, кстати, да. Где гарантия того, что Рено в 2011 году не провалится в бездну безрезультативных гонок? С командой это уже случалось, причем достаточно резкий спад произошел сразу после чемпионского сезона.
Но тем не менее лично для меня команда Рено кажется более серьезной, чем Лотус. А самый оптимальный вариант трудоустройства Виталика - Форс Индия. Эта команда несколько лет подряд является крепким середняком. На гонщиков начальство похоже не сильно давит, каждый год на отдельных трассах болид позволяет набирать очень неплохие очки. И вообще, эта команда - прямой потомок Джордана, а Джордан это одна из любимых моих команд в Ф1.
но в средней группе уж точно должна быть, а насчет Виталика и Лотос, хороший аргумент. ( возможно в придачу к моторам Рено, как вариант )
Кто тебе это сказал, плюнь в него!! ! Первыми всегда будут Феррари!!!
|Chingiz-7| |[Rmcf]|
Придется плюнуть в Булье
Какая разница, частная или заводская? ? Есть отдельное подразделение "Рено Ф1 Тим". Базируется он в Энстоуне, ничего общего к обычному Рено не имеет. То что произошло - тупо смена владельца. Весь инженерный, конструкторский персонал остался тем же. У команды все самое лучшее на базе. Единственно чего не хватает - симулятора.
Есть Вариант Рено, Форс Индия и Вильямс. Денег больше у Рено (многго крупных спонсоров на подходе) , есть напарник на которого стоит равняться, изучать его телеметрию, корректировать свое пилотирование. Есть (САМОЕ ГЛАВНОЕ) цель - титул. Если ставишь низкие задачи едешь на таком низком уровне и никакого прогресса. А при вцысоких задачах есть возможность прыгнуть выше головы, рвать жилы и тянуть команду выше. Уверен только с Рено Виталий может добиться наилучших результатов в кратчайшие сроки. Иначе 2-3 сезона в брьбе за 10 место (просто за очки) , а на нормальной машине будет возможность тусоваться на подиуме. Технический директор Рено супер профессионал. Неудачная машина этого сезона посути прошлогодний болид, слегка доработанный, по причине проблем обрушившихся на команду. Были мысли уйти из Формулы, поэтому проектные разработки были временно преостановлены, поэтому не хватило времени довести машину до ума.
Руслан Айтаков
А вот есть разница.
Владелец команды Жерар Лопес пока не привёл в команду ни одного большого спонсорского соглашения, и в последнее время она выживает за счёт спонсорских контрактов на несколько гонок, таких как с водочной компанией Флагман или с портом Выборга.
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=6022&utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
Почему все?!!! Булье уверен, а кто ещё????
да ну как это Петров вдруг ни с того не всего станет лучшим в следующем сезоне! ? не верю...
Откуда ты взял, что Рено на первых ролях. Первой командой Формула1 2011 будет РЕД БУЛЛ!!!!
да не будет и все
Пускай шурует в HRT, если конечно деньги заплатит, а не так как он обошёлся с Рено во время зимних тестов этого года. В Lotus ему делать нечего - слишком круто для него ведь КПП и гидравлика от Red Bull это Вам не шутки + двигателя Renault которые скорее всего в следующем сезоне будет использовать Lotus - это многообещающе. В Force India своих претендентов на место хватает: возможно останется Адриан Сутил, на второе место претендуют Пол ди Реста, Тимо Глок, да и судьба Витантонио Лиуцци окончательно ещё не решена.
Нет, Renault нужен Феттель или Алонсо и скорости побольше, чего им очень не хватает...
Хотелось бы верить в то, что Рено в следующем году прогрессирует. Это добавит красок в чемпионат. Да и Кубица сможет реализовать себя по полной
Ну заслуга успехов Рено в этом году в первую очередь благодаря Кубицы- многие знали, что он опытный пилот, но в этом году он превзошел все ожидания (всего два схода и то по техническим причинам) , поэтому Рено возлагает на него большие надежды. Во-вторых, Рено планирует модернизировать аэродинамическую трубу в Энстоне, что позволит продувать 60% образцы болидов от их реальных размеров (сейчас ион могут продувать только 50% модели). В-третьих, если Виталик останется, что он скорее всего опять будет вынужден принести деньги команде, что позволит заплатить Кубице и вдоволь продувать машину в трубе, что стоит недешево. Так что, думаю Рено действительно будет прогрессировать, правда неизвестно, как будет работать их керс в следующем году-это тоже важный фактор.
феррари чемпион
Петрова выгонят, позовут нормального. Считай постоянно обе машины в очках...