Абу-Даби, прошлое: " Эстебан Гутиеррес во второй раз в карьере сел за руль болида Формулы-1..." и показал 4-е время после Хема?!!! На Лотусе, пыляяяя!
И ещё почти не по теме: первое среди молодежи во второй день показал Бычек Антонио Феликс да Кошта на 2 сек хуже Хема.

(((___)?(___
Вот возьмут кого-нибудь из молодых -тестируемых в команду ( какую -нибудь) , вот тогда и посмотрим, кто чего стоит.
Тут и Луис Разиа рвётся!
Пилот гоночной серии GP2 Луис Разиа, который является участником молодежных тестов в Абу-Даби в составе Toro Rosso, сказал, что он имеет реальные шансы стать боевым пилотом одной из конюшен Формулы-1 уже в следующем году.
"Я всегда думал о себе как о талантливом и чрезвычайно быстром пилоте, - сказал Разиа. - Уверен, такого же мнения придерживаются и многие другие, кто наблюдает за чемпионатом GP2 и моими успехами. Все это доказывает мою скорость и конкурентоспособность. Чего я хочу добиться? Попадания в Формулу-1, тем более что на следующий сезон в чемпионате еще есть несколько вакантных мест. Это является моей мечтой, и я постараюсь добиться ее даже ценой спонсорских вливаний. Многие насмехаются над пилотами, платящими за свое место, но этим критикам не понять, что для нас это цель всей жизни - добиться участия в чемпионате Формулы-1".
На Лотусе?.. Ты вискаса переел? Или ты на чем то другом сидишь?
Дорогу молодым и уважение к возрастным. Должно быть сочетание опыта и молодости в командах. Старикам можно уходить на командно-административные должности, а бесперспективным искать свой путь дорожку в жизни.
Две секунды от лидера на такой технике, как РБ, это хренова.. . а гуттиерес знач ещо медленнее.. . фтопку такую молодешь)