Автоспорт

Сенна или Шумахер? (Ваши предпочтения, ответ обоснуйте)

Трудно ответить однозначно. Лично мне нравятся они оба. Сенну называли "Человеком дождя" и, действительно, в его вождении по мокрой трассе была какая то магия, а Шумми совсем другой пилот, для него нет преград и ограничений, он всегда должен быть первым, может быть не всегда "чисто", но кто же судит победителей...
Женя
Лучший ответ
Сенна. Потому что McLaren.
Уважаемая Полина! Ровно раз в месяц на проекто задается вопрос - так Сенна или Шумахер! И обоснования подробнее!! !
Мое предпочтение -Шумахер. Обоснование пропущу, надоело обосновывать. Нравится просто.
Vasile Burac
Нельзя сравнивать живого с покинувшем нас. Аэртон Сена - пилот всех времён и народов. И он уже своё совершил. Светлая ему память. Мишка - замечательный мастер, но imho ему всё это далость легче, при более мягких условия и большей поддержке. И как сказано у Neo - "успешный", именно успешный!
Это совсем два разных пилота и сравнивать, а тем более выбирать, кто из них лучше - негоже
Lav Is Cool
Во времена Сенны борьба на трассе была интересней да соперники у Сенны были получше. Многие гонки заканчивались с десятыми долями секунд на финише между лидирующих. Считаю что при Сенне было интереснее.
Сенна был самым большим талантом в истории ф1 (мое имхо) , мог ехать быстро и на медленной машине. А Шумахер это самый успешный пилот в истории ф1, потомучто за карьеру у него очень часто была быстрейшая машина и хреновый напарник.
Так что как грица судите сами.
Пусть будет Шумахер, у него титулов больше.
Вот были бы они в одной команде где-то года 3, то можно было бы говорить кто лучше.