Автоспорт

Сенна или Петров? Петров или Сенна?

В квалификации ГП Бельгии Сенна был быстрее Петрова (счёт по сегментам 2:1 в пользу Сенны), после чего многие решили, что Петров действительно "тюфяк" и жить поэтому не достоин. Но на ГП Италии Виталя размазал Сенну со счетом 3:0. Так кто из них будет быстрее на ГП Сингапура? Кто первым назовёт правильный исход (со счётом, естественно) - тот маладес :)))
а давай Макс я посмею, (Сенна-Петров 3:0) ну а что мне терять :)))))))))))
Юрий Беспалый
Юрий Беспалый
8 580
Лучший ответ
Вячеслав Рыбалкин уааааааааааааааааааааааааааааау от кого от кого так от вас мисс не ожидала))
Заурбек Албогачиев а давай! Чем чёрт не шутит? Виталя разбивает машину на выезде с пит-лейна в первом сегменте - и вуаля: у Сенны все шансы сделать счёт 3:0 :))
А я тоже скажу 3 -0 в пользу Сенны.
Вячеслав Рыбалкин и отвас тоже ооооооой как не ожидала)))))))
да квалификация нужна хорошая не спорю однако тут дело в том как гоняеш и какая тактика так что можно стоять где то около середины те на позиции от 9 да 13 и попасть в завал или кто то врежется в заде что и было а можно стартовать и 15 в итоге приехать на 5 месте так что на мой взгляд гоночные результаты куда лучше чем квалификационые
Петров 3:0 Сенна
MI
Masimar87 Ismailov
28 497
Сенна 2-1 ПетрOFF
G I A Iobashvili
G I A Iobashvili
13 343
Никакой астрологии и гадания... .
тут симпатия к тому или другому (или антипатия) не помошник.
Просто буду смотреть) )
Булье дал понять что любой контракт можно разорвать, сказал это специально чтобы выжать из Петрова всё возможное в оставшихся гонках сезона.. .
Виталий хоть и простой.. но не дурак.. . сделает выводы.
И будет стараться в двойне.
Заурбек Албогачиев ну так что вокруг да около? Счёт какой-нибудь назовёте? :))
Сенна 2:1.
А обоснование простое. Сенна Бразилец, а Петров Русский.
Петров 3-0 Сенна

В Спа у Петрова был дефект рулевого управления со слов Виталия. К тому же не было практикиезды посуху, потому и развернуло. До этого шел с улучшением.

В Монце же он был на секунду быстрее сенны
итакс бууууууууууууудет 2:1 в пользу Петроваааа)) ) Петруша дявай) и проиграет он напарнику в 1 сегменте.... (надеюсь что не в 3...)
Aza Кg
Aza Кg
4 839
так, так, так.. .
интересненько вы сравниваете счет.
А в бельгии то петров в 3 сегменте с тачкой мучился, считай что не ездил. НО... результат у сенны тож очень хороший, я от него такого не ожидал. молодец. не факт, что виталий обошел бы его даже еслибы всё нормально было. в лучшем случае на 0,2-0,3 с.
дальше смотрим... В италии сенна вобще не ездил в 3 сегменте, оставил выбор по резине на гонку. Хотя опираясь на результат петрова, сенна его всёравно бы наверно не обогнал. но тем немение.. .

а теперь прогноз
я думаю 1:1
в первом сегменте сенна впереди, во втором - петров
на счёт третего, сомневаюсь что они туда пройдут, тем более вместе.
или 2-0 в пользу петрова.
Заурбек Албогачиев Сравниваю по факту, как есть.
Cenna....
Конечно Петров 3-0 Сенна
Петров