Автоспорт
Сколько ещё лет будет позорить свои седины Михаэль Шумахер?
позволю себе не согласиться с автором. не считаю что Красный Барон позороит седины. хорошо пилотирует, всегда в борьбе. другое дело что Мерседес сейчас не входит в топ команды. а Шуми. . старый добрый Шуми такойже как и был помоему)
Макс Рыгалов
Почему он тогда постоянно сливает Росбергу в квалификации и в гонке?
Он никого и ничего не позорит! Все, кто говорит, что он зря вернулся, что он плохо гоняется пусть попробуют сами вернутся в гонки, держать себя в отличной физической форме и делать отлично свою работу, не обращая внимания на шквал досужей критики.
Все надо делать вовремя. И уходить - тоже. Зря вернулся.
ДА меня это самого не радует! Наверное в следующем сезоне булет выступать! Обидно что некогда грозный и велиуий гонщик щяс стал проходным и средним драйвером и не бореться за победы и за высокие места. да просто обидно чт окоманда предшественник браун вон шороху навела Баттон с Бариком доминировали весь сезон.
я расчитывал что в 2010 Шуми будет так колесить как Барик в Брауне!
Жаль что Шумми скатился до середняков.
Надо было бы ему остаться на пике славы и достойно уйти в 2006г.
Ведь его возвращению не все рады были!
Жаль что Шумми скатился до середняков.
Ведь его возвращению не все рады были!
Согласен, ему нужно было уходить на пике
Думаю еще пару лет
Я хосу чтобы Миша оставался как можно дольше. Он красавчегг!!!
до конца контракта с командой
Надеюсь что долго.
Пока ему платят деньги или пока он в них нуждается
в последних выпусках топ гир, приходил там один молодой чемпион формулы-1.
они там сидели, смотрели его фото, когда ему 12 было, он фотографировался с чемпионом тогдашним михаелем. а сейчас выиграл его уже.
забавно как то очень, правда.
Камиль Касимов
тот карлик был Феттель:)
Иван Косинцев
Феттель это был.
Вместо Шумахера сидит за рулём уж давно его двойник. Или тройник?
Поставлю точку в ответах.
Со слов Шумми, он остался таким же бойцом, что и раньше.
Но признал, что мастерство других пилотов выросло до другого уровня,
которого в его времена не было. То есть профессионализм пилотов этого
сезона (да и прошлого тоже) очень высок, и старые наработанные методики
обгонов и др. уже не работают. Если в одинаковые машины посадить
Айртона Сенну и Себастьяна Феттеля - Фитиль выиграет. Нельзя сравнивать
машины и победы гонщиков предыдущих лет
Антон Фоменко
почему точку? после вас нельзя отвечать?
Шуми будет кататься ещё сезон как минимум. Что касается его скорости, то на сегодняшний день Мерседес значительно уступает трём "пиковым" командам. Не всё зависит от пилота!
старичёк шуми отгонял своё в фиррари