Автоспорт

Я считаю замена Хайдфельда на Сенну это полный абсурд со стороны Рено. А вы как считаете ваше мнение и доводы по этому п

Всё равно что шило на мыло. Менять надо руководство.
Александр Шаров
Лучший ответ
А что, Сенну воскресили???
Ulan Toibaev
Ну это мы так считаем, досужие болельщики. А на самом деле может оно и к лучшему. Уважаю Ника, как пилота, но зато для Бруно это был бы шанс проехать в хорошем болиде и показать себя ( если есть что показать) . В конце концов переиграть назад никогда не поздно будет.
Азамат Собиров
Ник дает интервью, что он собой доволен. Но как может он быть доволен, когда он проигрывает в скорости не самому быстрому напарнику проводящему второй сезон? Странно. В гонках он отыгрывается за счет опыта, но явно не быстрее.
Да и машину которую он должен был развивать походу сезона как опытный тестер - не смог. Хотя машина была быстрее Ферров в начале. Так что если его заменят, потерей для Ф1 это вряд ли можно назвать. А выбор у них не велик: Сенна (Самый оптимальный вариант), Мария де Вилотта (Смех да и только) и Кубица (Только не в этом сезоне). Так что остаецца только Бруно
Ну, ребятушки! Сколько мы тут по точно таким же поводам копий и "клав" сломали! Сколько таких же ситуаций было на примере Ника в Ф 1.
Что и говорить : я столько про "Бородача" написал за то время, когда он вернулся в замен Кубице! и хвалил и сравнивал с другими, в частности с Кими, когда они начали вместе выступать, и с Робертом, когда они вместе гонялись и надеялся, что уж Ник покажет, что у есть у него ещё порох в пороховницах. И действительно - подиум в Малайзии : фанфары и заверения самого "Бородача" что ему, блин, да на таком болиде - Массы, да Алонсы - по колено ! ."Дуют в трубы трубачи !" Флаги поникли в Хрено, начались поиски "крайних". А кто им оказался? КонЭЧно - "Квик" Ник, от быстроты которого почти ничего и не осталось, а кто и где теперь вспомнит его быстроту - разве, что в начале пути, сделав в общем зачёте напарника Кими, ещё довольно совсем не "ледяного Мэна". И самое главное в Ф 1 - опять же конЭЧно - денЮжки и ещё раз денЮжки, особенно теперь! А откуда взяться этим самым денЮжкам у бедного скромного пожарника из МЧС Хайдфельда? ну, помог Зауберу в прошлом году, притушил пожар, да и то - так себе, ну шины "подрал" пирельские, то ж спасатель по сути ...
Бульон и совладелец команды любые поступления появившиеся на горизоне не проморгают, только вот немцу их взять НЕОТКУДА - мелковат этот немец - не в масть оставшимся действующим в ЧМ. Поэтому решение команды выглядит НЕ полным Абсурдом на фоне ПОЛНОГО провала Обещанного Плана в начале сезона "Выполним! Догоним! Перегоним! Победа будет за Хрено !"
Самое интересное, что всё зависит от Кубика
Mihai Lungu
не знаю как у сенны а у хайда нету спонсоров
Я думаю, что уместнее в команду было пригласить молодого талантливого пилота вместо Хайфельда. Так и поступают в Рено. Хотя гонщик и не такой уж прям талантливый.
Плюс к этому Сенна имеет спонсоров.
А денажки у Ника есть?
А у Бруно хоть ...пой ешь. Петров тоже ездит пока за него платят.
Нынешнее Рено исключительно коммерческий проект, если у вас есть 30-40лимонов у. е. (столько хотели от Петрова, но по слухам Оксана уломала на 20) они и вас посадят за руль.
Виктор Пан
Даже незнаю, что сказать по этому поводу. Хайдфельд набрал больше очков чем Петров. смотрелся как минимум не хуже Петрова. Видимо за петрова приплачивают лотусу хорошие деньги, а за Хайдфельда нет. кроме того, у Петрова вроде в договоре прописано участие в гонках, а Хайдфельд пришел на замену Кубице. Это конечно дела руководства команды, но я думаю. что хайдфельда нужно было оставлять.
Считаю Ника хорошим пилотом, но в последние 4-5 гонок с середины чемпионата у Рено в целом проблемы с результатами, скорее всего для самого Хайфельда это будет лучше, чем выступать в посредственной команде, которая не может стабильно на одном уровне провести весь уйк-энд. Ник заключит другой контракт. Уверен, найдутся команды которые захотят видеть его в боевых условиях за рулем своего болида. На счет Бруно ничего определенного пока сказать не могу, пускай попробует себя!