Автоспорт
Гран при Сингапура. Что на этот раз ожидает Петрова? Думаю место 13-14.
Думаю место 13-14. Надо сваливать из Рено и как можно быстрее . Чтоб совсем не быть аутсайдером.
я с тобой согласен
а я думаю за 10 место зацепится
Думаю, скорее ФИ, Зауберы и ТороРоссо в очках будут, чем Хреношники. Поэтому мой прогноз - 14-15.
или 1 или сход
"Боевых" богонов со стороны Петрова мы сегодня точно не увидим (если только последствия старта дадут о себе знать) . Те, кто впереди - ему за ними не угнаться, те кто сзади - их можно не бояться. Будет выигрывать позиции за счет сходов других пилотов. 12 ...14 место - самый вероятный результат со стороны Виталика, при условии, что он сам не сойдет с дистанции.
Ильшат Хасанов
Может с Кабаяши поборется
В лучшем случае.
17 место пропустит Ковалайнена
мой прогноз 10-12
даже при нормальном ходе гонки.
обгонять есть кого, в квалификации оба проехали прилично хуже, чем могли.
на 0,3-0,4 могли и побыстрее.
да и гонку с квалификацией сравнивать не всегда корректно.
при ненормальном процессе возможно и до 5 доберется.
а сваливать ему по большому счету некуда, кроме маруси.
так что пусть в Хрено сидит, пока сидится.
это достаточно хороший болид, чтоб пилот мог себя показать в полной красе.
я понимаю, аутсайдеры, там частенько непонятно на что способен пилот.
даже при нормальном ходе гонки.
на 0,3-0,4 могли и побыстрее.
не, не, не максимум 12или ниже, не способны рено тут быстро ездить
17, точно
пусть поучится в Рено
Уверен, что максимум пару мест отыграет за всю гонку, если вообще приедет к концу. Рено с каждой гонкой всё хуже и хуже. Торо россо по-моему уже лучше Рено результаты показывают.
конечно ожидал большего но не свершиллсь