Автоспорт
в конце держала кулачки за Баттона.а вы? зря он бросил сражаться?успел бы догнать и обогнать?
Не хочу расстраивать, но по моему единственную цель, которую преследовали в РБ - заставить Дженсона вволю поиздеваться над мотором по жаре))
Хоть какое-то оживление в гонке.
Может и притворялся Феттель, но было занятно- догонит или нет.
И Большой Шлем Баттон отобрал у Феттеля.
Да уш. Я бы тоже был не против, если бы Батан обогнал Пальца. Если бы еще парочку кругов было бы в запасе, то наверняка Дженсон "сделал" бы мальчика-пальчика. Но даже такой результат сохраняет огромную интригу в чемпионате :)))
Ramil Gumirov
респект ему ;))
Спасибо пейскару хоть какое сокращение было от 1 до 2 места. Жаль что перед Баттоном был трафик 3-ёх болидов. Но если бы он сразу взял быка за рога, то за 2-3 круга догнал и обогнал БЫ Фителька.
P.S. Форс Индия молотки!
Феттель на экономном режиме шел последние круги. В этом и причина интриги. Потом он взвинтил тем и все стало на свои места
вот чё вы на круговых то прёте?
как будто феттелю не надо было их обгонять.
баттон приблизился серьёзно на последних кругах только по этому.
хотя все знают, что первым обгонять круговых сложнее чем второму.
странный коментарий от батона, типа еси бы не круговые то он бы обогнал. фигня!
у него один шанс был выиграть-не совершать последний питстоп.
вдруг хватило бы до конца. я на это надеялся. но.. .
а пейскар нифига не поправил ситуацию. долбаная ФИА никак понять не может, если между первым и вторым за SC идут 3-4 круговых подряд, то это значит лидер оторвётся за первые 2 круга на 10-12 секунд! так и вышло. когда они начнут выстраивать всех по позициям?
Ramil Gumirov
да согласна.. на счёт SC... меня это всегда бесило... вечно муть такая бывает.. в Монако такой же мут был.. а на счёт Батона не соглашусь... да, ему тоже надо было обгонять круговых,но его реально барик не пускал.. может действительно замешкался,не видел,но факт что на круговых он 2 сек ровно потерял... а это не мало... но всё равно даже после круговых если б он не сдался, как думаеш, догнал бы? хотя ему потом самому пришлось бы обгонять и массу и перца и т.д.