Автоспорт

"Фираре" опять облажалась по полной:)))

Перед столкновением гоночный инженер Фелипе, Роб Смедли, просил гонщика максимально долго сдерживать атаки Хэмилтона - видимо, чтобы Фернандо Алонсо смог оторваться, в результате произошёл этот инцидент…
«Сдерживай Хэмилтона столько, сколько сможешь. Нужно разрушить его гонку, насколько это возможно» , -сказал Смедли Массе, когда Льюис начал атаковать.
http://www.f1news.ru/news/f1-69782.html
Вопрос: когда уже накажут по заслугам эту шайку автоподставщиков из Маранелло? Думаю, дисквалификация на один сезон - самое то! Хоть под ногами у "Маков" не будут путаться, мешая тем завалить "Бычка":))))
П@вел Сидоренко
П@вел Сидоренко
41 098
Ну, ребят, вы даете! Ну как дети прям! Глаза вам открыли на мир Ф1, дисквалить за командную тактику, с которой сняли запрет, собрались)))))) )

А ты, ЧайнеГГ! Ну это тебе должно быть стыдно! Масса-то придерживал в рамках регламента. А вот Льюис дал под зад Массе с его нарушением))) )

Впрочем, тебе всё простительно, ты любишь провоцировать. За что я тебя и люблю:)
Юлия Перевозник
Юлия Перевозник
7 189
Лучший ответ
П@вел Сидоренко Это ж как Масца Льюиса боится, что вечно с полными штанами приезжает!:)))))))))))))
Ну что на зеркало пенять... .
Все значит честные вокруг, только вот Феррари не удалась?
На себя, на себя, родимые, смотрите.
Oleg Simonenko
Oleg Simonenko
91 483
Руководство РБР уже озабочено возможной дисквалификацией фираре на год и тем самым возросшей вероятностью завала "бычка" макларенами в 2012 году... По информации из достоверных источников группа лиц в составе Хорнер Марко уже вылетела в штаб-квартиру ФИА на консультации с Жано Тодтом а Дитер Матешиц был замечен в лондонском кафе за одним столиком с Б. Экклстоуном и при нем был набитый чем-то под завязку чемоданчик... .
П@вел Сидоренко Гинер фсе купил!:)))))))))
Ну а хуле, итальяшки-то - хитрожопый народ: даже такое качество Фелипе, как неконкурентоспособность, решили обратить в пользу Алонцы. То есть поедет Филя быстро - пропустит Ала; поедет Филя медленно - будет испанцу занозы из задницы вытаскивать :))
Сергей Вехов
Сергей Вехов
28 497
Полагаю, что Масса все равно "тапок" не поднимал больше, чем нужно в том повороте.. . Т. е. намеренно зад не подставил. Сдерживать сдерживал (оно и неудивительно, учитывая темп Маков и Ферров!) , но контакт все равно ошибка Льюиса.
вот за что я тебяЧайнеГГ обожаю, так это за то, что не смотря на лукозадых из макларена, ты все равно неравнодушен к ферраристам))) , ну вот жив не будешь, если про нас не вспомнишь))))
П@вел Сидоренко Дык косячите постоянно, как о вас забудешь:)))))))))
Хм.. . вообще то эта так называемая вами "шайка автоподставщиков" называется тактика команды.
Меж тем.... дисквалить то собирались именно ваших лукозадых)))))))))))))))))
П@вел Сидоренко А наших-то за что? Хэм, как оказалось, вапще невинный агнец, которого еще и наказали незаслуженно проездом по пит-лейну:)
к сожалению это всего лиш командная тактика.
просто в феррари понимают это по своему.
для них "командная тактика" это принудительное замедление всех конкурентов, а у других это просто пропускание партнера по команде.
сколько смотрю Ф-1 они всегда так делали.
меня это тоже бесит.
почемуто остальные просто защищают позицию, а эти нарошно тормозят.
Тьфу, позорные... .

как тока алонсо уехал на питстоп, сразу понятно было чем масса будет заниматься ближайшие 2 круга, и радио подслушивать даже не надо.
макларен стормозили, надо было раньше на круг в боксы катить, странно что они не раскусили планы краснокожих.
ВСе было правильно сделано, надо было ломать Хэму гонку и уходить в отрыв от него!
И в чем тут лажа?
Евгений ..
Евгений ..
1 918
П@вел Сидоренко А что, все это кажется нормальным? Масца намеренно подставляется под Хэма, разбивает ему антикрыло своим красным трактором и исчо бухтит там что-то после гонки.
А я че т не понял за что наказывать, командная тактика в действие Масса сдерживает Хэма и помогает Алонсо, а что втетерился Хэм в Массу это Хэм сам виноват!! А насчет разрушить гонку, там полюбому было сказанно помягче, а наши грамотеи в сми уж так перевели разрушить, чтоб раздуть мега сплетню!!)))
П@вел Сидоренко Переведи ты, грамотей, слова Смедли: "Hold Hamilton as much as we can. Destroy his race as much as we can".

Похожие вопросы