Отрывок из шифровки, перехваченной службой безопасности "Фираре":
"Юстас - Алексу. Бабушка приболела, вышлите аспирин и горчичники".
Долго бились дешифровщики "Фираре", прежде чем сумели восстановить исходный текст:
"Пэт Фрай - Рону Деннису. Товарищ полковник, ваше задание выполнено, внедрение прошло успешно. Они верят мне и делают все, что я говорю. Я убедил их, что надо развернуть задом наперед аэродинамические элементы и подтасовал результаты испытаний в аэродинамической трубе. Теперь эта тачка совсем не едет. Жду перевода в "Редбуль".
Автоспорт
Фираре станет чемпионом самое раннее в 2028?Так что все "фираристы" начинаем глорить за марусю...
Такими подсчетами нас с толку не сбить. Ждем, надеемся и верим!
Легко и приятно сейчас болеть за Сэба и Хэма. И еще более легко и приятно предавать анафеме Феррари. Смотри пункт первый- нас с толку не сбить!
Ещё один перерыв в чемпионских титулах в 21 год? Ну уж нет! Следующий чемпионский титул Скудерии не за горами! Уважаемый Бернард Сильвербриджэкклстоун, вы вспомните мои слова по окончании сезона 2011.
Пы. Сы. Ну уж по окончании сезона 2012 Вы их точно вспомните :))))))
НЕЕЕТ! Фераре вырвется! ! В Турции!! ! Обязательно! Без разговоров! У них там крыло подобное Быкам готово будет уже.. . Масса даст жАру!!!! в последнем наверно к сожалению гп Турции
Вопрос: На что вы надеетесь в Турции?
Фелипе Масса: В Стамбуле я часто выступал очень неплохо, надеюсь, там наша машина будет более конкурентоспособна, чем в Китае и Малайзии. Нужно добиться большего в квалификации, чтобы стартовать с лучших позиций и участвовать в борьбе за победу.
В последних Гран При наша машина была более конкурентоспособна в воскресенье, чем в субботу. Нужно её доработать, сделав акцент на лучшем времени быстрого круга в квалификации.
Вопрос: На что вы надеетесь в Турции?
Я скорее забуду про формулу и полюблю футбол, чем предам Феррари!
Феррари будет чемпионом, если не в этом, то в следующем году!!!!