насколько я понимаю, Картекиян в HRT будет.
а Чанхок на Лотусе поедет.
Тогда Чанхок наверно впереди будет, он не такой уж и медленный, как выяснилось.
Автоспорт
Скоро наступит битва года!!! На гран-при Индии за победу сразятся Нараин Картекиян и Карун Чандхок! Кто из них будет 1-ы
Usmon Dosbolov
Лучше бы их обоих на RB7 посадили, вот это интересно было бы)))
Картикеян чемпион блеать :))
Че-то я не понял, всех остальных в страну не пустят штоле?:)))) )
А это ведь идея, как помочь Петровичу и Марусям занять в Сочи весь подиум...
Сергей Быкадоров
Я имею ввиду, кто победит в личной борьбе.
Первым? из этих двоих? Разве что, срочно снять фильм с их участием в главных ролях, примерно по типу : "Зита и Гита" с индийскими колоритными костюмами, песнями и плясками. Думается, что в прокате Индии он прорвётся на Первое Место и соответственно Победит на Фестивале в БоллиВуде. Вот уж конца радости не будет - и вся Индия вновь запляшет и запоёт : как же, наши актёры - гонщики и кино - лучшее в Мире, что может дать Индия. Хари Рама! Хари Кришна !
во, млин, наплёл! а вообще, там у них и в Кино уже есть Лучшие и Победители типа - Митхуна Чакраборти и Миттабаха Баччана и иже с ними ...так, что стопудово, ни Нараину, ни Каруну ничего НЕ Светит ...
Если решать кто из них будет впереди то ставлю на Картекиана. По статистике у него больше шансов. Лучшее место за карьеру у Каруна было 14, у Нараина 4. К тому же опыта у него больше провел почти 30 гонок, у Чандхока в два раза меньше.
Только вопрос вместо кого Каруна выпустят? Трулли или Ковалайнен
Сергей Быкадоров
Ну это 4 место можно не считать, он взял его тогда когда в гонке вообще 6 человек участвовало.
Зато ГП Индии (по некоорым сведениям моего одноклассника который мог и соврать) открывает Гага) она полюбому первее них будет))
Из них никто не можеть быть номером один!
Первым будет Себ.))
Какая разница кто там первый будет сезон заканчиватся в Японии
Сергей Быкадоров
В Бразилии. Посмотрите календарь.