Автоспорт

Ваши впечатления от гонки в Корее? КК завоеван и интрига убита.

Dаniyar Tagaev
Эта гонка наглядно показала всю ситуацию в чемпионате, один впереди всех и намного, а другие четверо борются, за то, что осталось)))) )

И немного юмора только что появившегося на просторах инета:
"Итак, мы смотрим повтор столкновения, скорее всего виновным признают Петрова.. .
И только что мне прислала смс Косаченко, она пишет, что Петров не мог затормозить, а Шумахер высказался, что это гоночный инцидент. Хотя только что мне прислал смс
Шумахер, он пишет, что Петров уже надоел со своими бездарными обгонами, и собственно, кто дал ему лицензию? И вот мне пришел ответ Виталика, он обвиняет во всем Алонсо. И вообще, он все равно первый номер в Рено! Только что мне написал смс Хэмильтон, он пишет, что его беспокоит недостаточная поворачиваемость и просит связаться с гоночным инженером! Мне приходит новая смс, мой баланс менее 100 рублей! И вот мне пишет дирекция ВГТРК.. . Мы прерываемся на рекламу! "
Игорь Георгиевич
Лучший ответ
Dаniyar Tagaev а ха ха!!!
стало чуть легче . а то этот Виталик все настроение испортил.
Удивила борьба двух Феррари, расстроило отсутствие победы у Льюиса (после такого долгожданного поул) , ну и в конце порадовало то, что второе место Хэм всё-таки защитил. А, ну да, ещё отнесу к позитивным моментам капитуляцию Алонцы.
Никаяй Юич
Костя Шустов Это была деза в прямом эфире, а вы повелись :))) меньше секунды на финише - это капитуляция штоле? :))
Ну судя по статистике это могло бы случится и в Индии, Абу-Даби или Бразилии. Просто эта интрига продлилась. А Корея была захватывающей. И ниже второй позиции, было интересно посмотреть, не считая, что Алонсо сдался.
Шумика, правда жалко.... Они теперь с Петровым, чё постоянно будут бодаться. Вроде помирились уже...))
Да???? Интрига была???? Что же Вы до гонки о ней никому не рассказали? :))

Гонку в Корее без дождя трудно назвать захватывающей. Обгонных мест крайне мало. И то, чтобы совершить обгон, разница в скорости у машин должна быть значительно бОльшей, чем на других трассах. Марк Веббер не даст соврать :))
Главный антигерой - Виталий Петров. Сегодня его стиль аварии напомнил стиль японского камикадзе Такумы Сато.
В Феррари видно окончательно плюнули на этот сезон раз даже допустили борьбу своих пилотов между собой.
Гордая маленькая Скудерия из Фаэнцы умеет удивлять! Хайме, обгоняющий Мерседес Росберга - это выглядит мощно! Да и Буэми также попал в очки.
Впечатления не очень. Шумахера вышибли, Феррари сливают сезон. Хочется быстрее забыть эту гонку.
Dаniyar Tagaev а ВЫ так сразу расчитывли на дубль Ред Булл вообще и победу Феттеля в частности?)))))
В принципе не понимаю когда говорят "интрига убита"....
.это мне напоминает нацеленность на один оргазм... (извиняюсь) )
сам процесс так же важен) )
ну и что что Феттель был первым... ехал себе впереди ну и ладно.... остальные СТАРАЛИСЬ... и мне понравилось наблюдать за "попытками и пытками" обгонов.. .
гонка это Живая вещь... произойти может всё что угодно в любой миг... лично мне интересно было смотреть.. .
Ну разве Льюис не боролся?... просто потому что иначе он не может... ум холодный говорит "всё напрасно! "...а дух побуждает бороться !..просто из за своей природы.. .
Dаniyar Tagaev оргазм Хэмилтону не удался ( тоже извиняюсь)
А я из за работы не посмотрел гонку ( Так по результатам только
Обидно что год назад на подиуме было две Феррари, а сейчас ни одной ((
Чайкофъ Ооо
Евгений Смирнов Да на в HD-формате посмотри: Хочу смотреть GP-16 Корея 2011 , правда жаль, что уже всё знаешь.((
А для тебя все еще была интрига относительно КК ???

Гонка классная, выборгская ракета поразила очередную цель,.
Гонка интересная получилась, неожидал. Больше всего запомнилась дуэль Хэмильтона и Веббера. Жаль что не закончил Шумахер, у Росберга прилично получалось сдерживать две феррари. Быстрые Торо Россо порадовали. Жаль что главные вопросы в кубке решены так рано! (буду мысленно убирать ред буллы из результатов следующих ГП).
Ну никак не думал, что сегодня Фетель выиграет. Думал, что кто-нибудь из Макларен выиграет, учитывая итоги квалификации+свободные заезды (конечно, если бы кто-нибудь из Феррари оказался на вершине подиума, то вообще супер было бы). Класная борьба была между Хэмильтом и Уеббером! Хэмильтон вернулся))). Жаль, что Петров испортил гонку себе и Шумахеру. Интересно как бы смотрелся Михаель по отношению к Росбергу. Может быть опять его опередил в гонке, хотелось бы, чтоб Шумахер опередил Росберга по очкам по итогам сезона! А ещё мне кажется, что долековато от поворота разместили отметку активации ДРС. Масса опять оказался заложником пит-лейна! Когда же это прикратится!? Торо Россо молодцы, класно проехали! Ну и конечно прогрес Тим Лотус очевиден! Тоже молодцы! Так держать! Поздравляю Ред Бул с Кубком! Жаль, что он у них, но всё равно молодцы. Побеждают сильнейшие!
ура наш Петров вернулся!
Евгений Смирнов Шумахеров мочить? Или куда? Если уж ВОВ вспомнил, так пусть Феттеля мочит - он тоже немец.