Автоспорт
Зачем Попов так подставил Петрова, что ему пришлось извиняться перед командой на коленях???
Ни чего подобного не было. Просто Алексей делает свою работу, задает вопросы. А Петров отвечает всё как есть не думая о последствиях. Таким макаром он всю инженерскую программу рено расскажет) Хотя думаю ихние секреты никому ненужны
Не знаю про "на коленях", но менеджмент Петрова вместе с Лотусом-Рено принял решение ограничить общение Виталия с прессой после нашумевшего интервью, в котором он подверг критике свою команду после гонки Гран-при Абу-Даби. Об этом рассказала Оксана Косаченко. Не знаю где это в инете, но я слышал по Эхо Москвы. И ещё, я считаю, что это правильно. Я уже давно говорил, что у него язык до хорошего не доведёт, он у него как тряпка, пыль подымает без использования мозгов, на одних эмоциях. Он уже не первые подобные перлы выдавал, вот и решили от них защититься. Но главное что-бы не переборщили. У него шаткое положение с продлением контракта http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/sport/txt.asp?id=217477 , а тут ещё язык свой выставил не вовремя. Жалко будет, что может не стать единственного русского пилота. Некого будет поностить и не над кем будет прикалываться, а он такой прикольный, да и на подиуме побывал, хоть возможно и случайно, но всё-же факт.
Он журналист, у него профессиональное разговорить человека. Скорее уж стоит спросить, о чем думал Виталий?))
да мне кажется это все продумано было.
О какой подставе речь? ссылка, пояснение, фото - где?