Из интервью Эрика Булье выходит, что он:
1. Доволен Бруно Сенной.
2. Хочет видеть в кокпите Романа Грожана
3. Если Кубица заявит о своей готовности- место пилота ему обеспечено.
4. Сенна и Петров должны доказать, что могут добиваться больших результатов, чем сейчас.
АА, и еще
5. Хочет видеть в команде сразу двух ЗНАМЕНИТЫХ гонщиков.
http://www.f1news.ru/interview/boullier/71468.shtml
Вопрос- так кого хочет команда видеть как основных пилотов???
.
Автоспорт
Булье запутал.
Вообще, вроде становится понятно, что под чутким руководством тов. Булье команда скатывается не то, что в середняки - в аутсайдеры! Хотите прогноз на следующий год? Несколько очков на старте чемпионата, благодаря неплохой проработке машины конструкторами и скатывание в хвост пелотона, по ходу сезона. То есть можно сколько угодно страдать манией величия, по поводу того что за руль мы пустим гонщика только чемпионского уровня, но в жалких результатах виноваты болиды, а точнее отсутствие серьезного развития машины, по ходу чемпионата. Наиболее правильным для Виталия было бы свалить в другую команду, с клиентским мотором Рено, например в Тим Катерхэм - там будут рады и спонсорскому пакету, и скидкам на поставку моторов (по понятным причинам).
Отсюда логически вытекает, что в первую очередь он хочет видеть в команде Райкконена и Массу.
он сам не знает, чего хочет. . И француза хочет, и знаменитостей.. . наверное о Феттеле с Алонсо мечтает
Лавэ в первую очередь хочет он, ну понятно и команда тоже, и это правильно. А уж Эрик так его хочет, что аж сам запутался, кого в конюшню притащить со спонсорами побогаче, как у Кими. Вот там ещё не извесно насчёт Кима, кто за кем лучше бегает, или Райконен за Вилами, а Булье за Райконеном. А думает, если Ким в Вильямсы деньги понесёт, так хоть с остальных нахватаюсь. Маса прийдёт - и ему дорога открыта, а Болтуна с Авторитетом тоже не выгонем. Кубицу отремонтируют и ему место найдём. Денег давайте, лавеманыбабки давааАААааай!
Ну, во-первых, на данный момент сам Булье не знает ЧТО ОН ВООБЩЕ хочет. Смутно он себе конечно представляет состав команды: Алонсо, Масса, Кими или кто-то еще, не сильно медленный. При этом он успевает представлять, что кто бы не пришел в Рено в качестве пилота - должен привести с собой чуть-чуть состоятельного спонсора (лимонов 50 будет неплохо) .
Во-вторых, (и это уже точно, т. к. Булье сам проговорился в этом интервью) , в Рено не ждут Феттеля, Уэббера, Хэма и Батана. А это, надо отдать должное Булье, уже хоть какая-то определенность :))
В-третьих, надо вспомнить КАК продлевали контракт с Петровым на 2011 год. Вспомнили? Ну вот теперь расслабьтесь и ждите конца февраля-начало марта 2012 года. Что-то подсказывает мне, что раньше этого времени мы с вами ничего толкового от Бульона не услышим. Зато я отчетливо представляю себе как в межсезонье, на проекте "Ответы", мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ все дружно будем отвечать "залетным" на вопрос, типа: "В Рено уже подписали Петрова или еще нет? " :))))
В. К.
вспомнили и ждем)))
Nikolaj Scherbich
Вот тут-то я баллов и накачаю.
Из всей болтовни сделал один вывод- опять Эрик Виталия протроллил.
кстати насчёт известного:
http://www.championat.com/auto/news-998677-brazilskie-smi-barrichello-podpisal-soglashenie-o-namerenijakh-s-lotusom-reno.html
кстати насчёт известного:
Так он цену своим реношным кокпитам набивает. Раз никто в своем месте не уверен (даже Виталик) , то пилоты будут стремиться привнести в команду как можно больше спонсорских денег (именно поэтому он и хочет знаменитых тоже) . Ему деньги нужны, ибо в этом году не машина, а ведро, и места на следующий год откровенно продаются.
Какой-то он вообще неуверенный в себе. Нельзя таком посту такой мямлей быть.
То, что Кубицу вернут я не сомневаюсь, а вот вторым будет думаю кто-то вообще новенький. А в тест-пилоты пусть возьмет Александра Скрябина)